1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков о решении уйти из «Кайрата»: «Хотел продолжать работать, мы добились серьезного прогресса. Но есть ситуации, которые я считаю недопустимыми и непозволительными»

0

Кержаков о решении уйти из «Кайрата»: «Хотел продолжать работать, мы добились серьезного прогресса. Но есть ситуации, которые я считаю недопустимыми и непозволительными»
Александр Кержаков высказался о своем уходе с поста главного тренера «Кайрата».

«Вчера утром я подал в отставку. Для меня это было непростое решение, потому что я хотел продолжать работать здесь. Мы добились очень серьезного прогресса в игровом плане, показывали хорошие результаты.

С нами впервые за долгое время «Кайрат» стал лидировать в турнирной таблице и за шесть туров до конца чемпионата имеет реальные шансы стать чемпионом.

Но для меня как для главного тренера есть ситуации, которые я считаю недопустимыми и непозволительными в работе.

Подробностями я делиться не буду, пусть они останутся внутри клуба. Команде и ребятам желаю побед и удачи», – сказал Кержаков. 

Кержаков покинул «Кайрат», идущий на 1-м месте в чемпионате Казахстана. Контракт расторгнут по обоюдному согласию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
писали ещё до новости о расторжении договора, что на него давили, чтоб он слил Астане, видимо, все так и есть, если правда, то Керж все правильно сделал
Ответgsomeer
писали ещё до новости о расторжении договора, что на него давили, чтоб он слил Астане, видимо, все так и есть, если правда, то Керж все правильно сделал
Или для слива приказали выставить не основной состав! Что одно и то же. )
Ответgsomeer
писали ещё до новости о расторжении договора, что на него давили, чтоб он слил Астане, видимо, все так и есть, если правда, то Керж все правильно сделал
Вполне может быть. В странах ЦА это норм. По этому и нету прогресса в футболе.
К Саше только хорошее отношение. Он молодец
Саша или очень педантичен в некоторых вопросах или его просто в долю не берут. Не верю, что за карьеру игрока он чего-то не видел в футболе. Так же и не помню, чтобы он так же резко уходил из клубов.
Ответзаблокированному пользователю
Саша или очень педантичен в некоторых вопросах или его просто в долю не берут. Не верю, что за карьеру игрока он чего-то не видел в футболе. Так же и не помню, чтобы он так же резко уходил из клубов.
В Зените и Севилье он вполне мог и не видеть, как владелец клуба указывает тренеру кого ставить в состав, а кого нет, и тому подобного.

Лучше уйти чем замарать репутацию в таких делах
Ответзаблокированному пользователю
Саша или очень педантичен в некоторых вопросах или его просто в долю не берут. Не верю, что за карьеру игрока он чего-то не видел в футболе. Так же и не помню, чтобы он так же резко уходил из клубов.
Трудно не согласиться. Но с другой стороны, человеку свойственно меняться с возрастом. Изменения могут быть в разные стороны от линии добра и зла.
Есть пул российских тренеров, которые приходят в команду в кризисный момент, частенько спасают ее от вылета, но потом у них начинается серия поражений и их увольняют, чтобы отыскать очередного спасителя.
Вот сейчас Ташуев в этой роли пришел в Ахмат.

А у Кержакова своя фишка - он добивается с командой хорошего промежуточного результата и … стремительно уходит.
Такая история была в него в Нижнем Новгороде, сейчас в Кайрате. И всякий раз непонятно - что не так?

У Талалаева, кстати, похожие моменты в карьере есть (Ахмат, Химки), Юрана разок из тех же Химок (вот бесовская команда!) выперли, когда с результатами у них все было не плохо.

Всякий раз кажется, что там криминал какой-то кроется. Или это просто люди-скандалисты, с ними работать долго невозможно?
Ответkorablev
Есть пул российских тренеров, которые приходят в команду в кризисный момент, частенько спасают ее от вылета, но потом у них начинается серия поражений и их увольняют, чтобы отыскать очередного спасителя. Вот сейчас Ташуев в этой роли пришел в Ахмат. А у Кержакова своя фишка - он добивается с командой хорошего промежуточного результата и … стремительно уходит. Такая история была в него в Нижнем Новгороде, сейчас в Кайрате. И всякий раз непонятно - что не так? У Талалаева, кстати, похожие моменты в карьере есть (Ахмат, Химки), Юрана разок из тех же Химок (вот бесовская команда!) выперли, когда с результатами у них все было не плохо. Всякий раз кажется, что там криминал какой-то кроется. Или это просто люди-скандалисты, с ними работать долго невозможно?
ну уж на кого, а на скандалиста керж не тянет совсем.
либо владельцы в раздевалку лезут либо очками делятся
Ответkorablev
Есть пул российских тренеров, которые приходят в команду в кризисный момент, частенько спасают ее от вылета, но потом у них начинается серия поражений и их увольняют, чтобы отыскать очередного спасителя. Вот сейчас Ташуев в этой роли пришел в Ахмат. А у Кержакова своя фишка - он добивается с командой хорошего промежуточного результата и … стремительно уходит. Такая история была в него в Нижнем Новгороде, сейчас в Кайрате. И всякий раз непонятно - что не так? У Талалаева, кстати, похожие моменты в карьере есть (Ахмат, Химки), Юрана разок из тех же Химок (вот бесовская команда!) выперли, когда с результатами у них все было не плохо. Всякий раз кажется, что там криминал какой-то кроется. Или это просто люди-скандалисты, с ними работать долго невозможно?
в НН все же он ушел после целиком проведенного сезона, тупо не продлили контракт, потому что руководство захотело иного.
На Кипре были жулики в клубе, в Сербии не получилось.

А здесь буквально несколько месяцев и до свидания. Это что-то новое.
Так нечестно! Сказал "а", говори и "б". Что случилось-то?
Так нечестно! Сказал "а", говори и "б". Что случилось-то?
Есть вещи, которые не принято озвучивать в публичном пространстве. Иначе, прикормленные СМИ перевернут все с ног на голову и сделают виновным автора признания. Репутацию очернить легко, Восток - дело тонкое. Чтобы не пачкаться, Керж решил уйти. А вы его упрекаете, непонятно в чем.
Есть вещи, которые не принято озвучивать в публичном пространстве. Иначе, прикормленные СМИ перевернут все с ног на голову и сделают виновным автора признания. Репутацию очернить легко, Восток - дело тонкое. Чтобы не пачкаться, Керж решил уйти. А вы его упрекаете, непонятно в чем.
Ну мог бы тогда придумать причину для «публичного пространства» а не начинать про «недопустимое» и «непозволительное», а потом съезжать на «подробности внутри клуба».
Уходил, ухожу, буду уходить.
Много неясного. То ли в тех клубах, которые тренировал Кержаков, промышляли мутными делами, в которые он не хотел вписываться. То ли он сам слишком упрямый и не уживчивый. Вроде когда был игроком, не имел репутации скандалиста. Возможно, не нашел свой клуб пока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости