Фото
9

Ло Чельсо перешел в «Бетис» из «Тоттенхэма» за 8,4 млн фунтов и бонусы

Джовани Ло Чельсо перешел в «Бетис» из «Тоттенхэма».

Джовани заключил контракт до лета 2028 года.

По информации Sky Sports, трансфер 28-летнего полузащитника обойдется испанцам в 8,4 млн фунтов стерлингов. Соглашение также предусматривает дополнительные бонусы и процент от перепродажи.

Футболист уже выступал за «Бетис» в сезоне-2018/19. В 2019 году он перешел в «Тоттенхэм» первоначально на правах аренды, а затем на постоянной основе с января 2020 года.

На счету аргентинца 108 матчей и 10 голов за «шпор» во всех соревнованиях. С полной статистикой Ло Чельсо можно ознакомиться здесь.

Изображение: realbetisbalompie.es

Опубликовала: Полина Антохина
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ему в старом-новом клубе, вдруг опять отожжет!)
Может будет как в старые времена, зажигать в Бетисе
Один левша (Ло Чельсо)поменял другого (Фекира)
надо умудриться расписать с какого года Ло Чельсо играл за шпор и сколько у него матчей, но не сказать главного - сок этого трансфера в том, что аргентинец уже играл за Бетис, откуда он и перешел в ТХ за 48 млн в сумме.
Хорошее усиление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем