Кейн о музыке: «Эд Ширан – один из любимых исполнителей, нравятся Тейлор Свифт и Адель. Перед играми слушаю что-то более быстрое, чтобы взбодриться»
Харри Кейн рассказал о своих любимых музыкальных исполнителях.
31-летний нападающий ответил на вопрос от детского клуба «Бавария».
«Эд Ширан – один из моих любимых исполнителей, но мне также нравится слушать Тейлор Свифт и Адель. Еще мне нравится музыка в стиле кантри. Wagon Wheel (песня Дариуса Ракера – Спортс’‘) – в списке любимых песен.
Перед играми я слушаю что-то более быстрое, чтобы взбодриться», – сказал форвард «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: твиттер Bayern & Germany
163 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Надо было так и писать, что он слушает шедевр Scorpions "Rock you like a Harry Kane"
------------------
"Сектор Газа" же, очевидно.
Альбом "Колхозный панк"
Помимо отличных песен с классным исполнением, мне нравится иногда посмотреть с ней контент «из жизни» или на разных шоу. Забавная она. Жаль, что в свое время не смог попасть на ее концерт по времени, но горечь от этого скрасил билет на Kasabian, еще в старом составе
P. S. Надеюсь, Харри был на лондонском концерте Тейлор на прошлой неделе. Мог увидеть двух любимых артистов на одной сцене: https://youtu.be/aAsEBnKkNXY