• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл о «Челси»: «Не критикую их за трансферы, но отношение к тем, кто был в клубе всю жизнь, разбивает сердце. Галлахера, Чалобу попросту выгоняют – я был бы опустошен, будь в моем клубе так же»
27

Невилл о «Челси»: «Не критикую их за трансферы, но отношение к тем, кто был в клубе всю жизнь, разбивает сердце. Галлахера, Чалобу попросту выгоняют – я был бы опустошен, будь в моем клубе так же»

Гари Невилл раскритиковал отношение «Челси» к воспитанникам клуба.

«Я руковожу футбольным клубом и знаю, насколько это сложно – уровень совсем другой, но это тяжелая работа. Подбор персонала – самый сложный навык. Я бы не стал критиковать [руководство «Челси»] за смелость, за то, что они берут и подписывают игроков.

Что я хочу сказать, так это то, что подобное обращение с Конором Галлахером, с Трево Чалобой, с людьми, которые были в этом клубе с детства, когда их пытаются выгнать, разбивает сердце.

Представьте, если бы в моем клубе происходило то же самое? Я был бы совершенно опустошен. Некоторые происходящие вещи просто неправильны.

Они подписали новые контракты с многими молодыми талантливыми игроками. Подписывать контракты на восемь или девять лет, чтобы контролировать игроков, совершенно не нужно. Ведь если игрок потерпит неудачу, от него будет трудно избавиться. Если игрок добьется успеха, он в любом случае захочет новый контракт», – сказал бывший игрок «Манчестер Юнайтед».

Галлахер перешел в «Атлетико» из «Челси» за 42 млн евро. Контракт – до 2029-го

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я че то путаю но разве мактоминея не пытаются сплавить? не смотря на то что он играл неплохо в прошлом сезоне
Меня поражает это постоянное нытье по продажам игроков клубами,которое вошло в моду в последнее время.Ну не нужен клубу игрок,почему они должны смотреть на его родословную?Всегда так было: есть польза от игрока команде,нужен он тренеру,то за него держатся,улучшают контракт,чтобы он остался дальше.Если игрок не тянет,идет на спад или есть нужда в финансах,продают игроков,чтобы заработать необходимые деньги.А сейчас какой бы не был повод продать игрока,вылазиют нытики из числа экспертов и болел и начинают одну и ту же песню про неуважение к своим воспитанникам,легендам и прочую хренотень сопливую.Откуда берутся эти ид иоты сентиментальные?!!
Тут еще дело в том, что того же Галлахера не заменят десятка-другая «молодых и талантливых» чуквумек. А результат-то нужен и сейчас в том числе.
Невилл футбольный человек, но не авторитет для Челси! С чего он беспокоится за нас?! Кто из топ -клубов холит и лелеет воспитанников? Сколько их, этих воспитанников у них? У того же МЮ, к примеру.Сити? Разве Палмера мы не у Сити купили?
Мнение Невилла- всего лишь мнение, которое есть у многих из нас.
Парни! Обращаюсь к любителям Челси! Имейте свое мнение! Рассуждайте! Выкладывайте свои мысли, какими бы они ни были. Будете расти на критике, которая не заставит вас ждать))) А критиков у нас больше чем у кого либо!
Комментарий удален модератором
Ответ hikkikomori
Комментарий удален модератором
Не, завидовать Челси такое себе, в какой бы з####це не был МЮ
Ответ hikkikomori
Комментарий удален модератором
Излишняя привязанность к воспитанникам в надежде на класс-92 очень боком выходит для МЮ.
Ну да. Надо как МЮ депутату дать пожизненный контракт.
Мне очень нравится, что Челси все хаят за отношение к воспитанникам, но если взять последних победителей той же ЛЧ в лице Реала, Сити, Баварии - много у них своих воспитанников играет? У Реала 40летний Карвахаль и 4ый выбор на позицию ЦЗ Начо. У Сити только Фоден, и тот в последние три сезона. У Баварии - Мюллер.
Современный футбол это не про игру воспитанников. Своя школа - всего лишь красивая история.
Результаты показывают, что успеха клубы добиваются не своими воспитанниками. А добьется ли их Челси с таким подходом - покажет только время
Ответ asdhasbwqbzx
Мне очень нравится, что Челси все хаят за отношение к воспитанникам, но если взять последних победителей той же ЛЧ в лице Реала, Сити, Баварии - много у них своих воспитанников играет? У Реала 40летний Карвахаль и 4ый выбор на позицию ЦЗ Начо. У Сити только Фоден, и тот в последние три сезона. У Баварии - Мюллер. Современный футбол это не про игру воспитанников. Своя школа - всего лишь красивая история. Результаты показывают, что успеха клубы добиваются не своими воспитанниками. А добьется ли их Челси с таким подходом - покажет только время
Карвахалю 32 года)
Ответ asdhasbwqbzx
Мне очень нравится, что Челси все хаят за отношение к воспитанникам, но если взять последних победителей той же ЛЧ в лице Реала, Сити, Баварии - много у них своих воспитанников играет? У Реала 40летний Карвахаль и 4ый выбор на позицию ЦЗ Начо. У Сити только Фоден, и тот в последние три сезона. У Баварии - Мюллер. Современный футбол это не про игру воспитанников. Своя школа - всего лишь красивая история. Результаты показывают, что успеха клубы добиваются не своими воспитанниками. А добьется ли их Челси с таким подходом - покажет только время
Комментарий удален пользователем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем