1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА обратится в ЭСК из-за фола Сперцяна, в результате которого Роша травмировался

0

ЦСКА обратится в ЭСК из-за фола Сперцяна, в результате которого Роша травмировался
ЦСКА обратится в ЭСК по итогам матча с «Краснодаром» (1:2).

Обращение будет в связи с действием полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

Краснодарцы в субботу обыграли на своем поле ЦСКА со счетом 2:1. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику, в месте удара выступила кровь. В итоге арбитр Владимир Москалев оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях. 

«Мы обратимся в ЭСК РФС из-за эпизода с травмой Виллиана Роши и неудаления Эдуарда Сперцяна», – сказал директор по коммуникациям армейцев Кирилл Брейдо.

Кровавый фол Сперцяна против ЦСКА. Нет даже желтой, хотя нанес травму

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно какую оправдашку придумают. Крови нет - уже не прокатит)) Наверно скажут - "Ну кровь же не фонтаном, артерия цела, значит не красная"))
Интересно какую оправдашку придумают. Крови нет - уже не прокатит)) Наверно скажут - "Ну кровь же не фонтаном, артерия цела, значит не красная"))
И всего 4 шва.
Интересно какую оправдашку придумают. Крови нет - уже не прокатит)) Наверно скажут - "Ну кровь же не фонтаном, артерия цела, значит не красная"))
Попытка сыграть в мяч или же просто дотянуться до мяча- это максимум жёлтая будет, поэтому ничего и не сделают
Чистое удаление! Даже на ВАР никто не подсказал и не пошли посмотреть.
Чистое удаление! Даже на ВАР никто не подсказал и не пошли посмотреть.
Комментарий скрыт
Чистое удаление! Даже на ВАР никто не подсказал и не пошли посмотреть.
Комментарий скрыт
Краснее карточки не бывает. Открытыми шипами в голеностоп, с нанесением травмы. Безрассудный фол. Это не накладка даже. Судья просто грубо ошибся, не хочу говорить что намеренно.
ОтветAleks Dir
Краснее карточки не бывает. Открытыми шипами в голеностоп, с нанесением травмы. Безрассудный фол. Это не накладка даже. Судья просто грубо ошибся, не хочу говорить что намеренно.
Даже если и дадут красную и признают ошибку, а какой в этом смысл пост фактум? В плане того, что никто не знает как пошел бы матч после удаления, возможно эта ошибка стоила ЦСКА победы, но эти три очка им никто не даст, а выгоду из происходящего получат команды которые будут играть с Краснодаром после дисквы Сперцяна, а для ЦСКА вообще ничего не изменится, так как дисквалификация не распространяется на следующей матч между командами.
ОтветDaren Gill
Даже если и дадут красную и признают ошибку, а какой в этом смысл пост фактум? В плане того, что никто не знает как пошел бы матч после удаления, возможно эта ошибка стоила ЦСКА победы, но эти три очка им никто не даст, а выгоду из происходящего получат команды которые будут играть с Краснодаром после дисквы Сперцяна, а для ЦСКА вообще ничего не изменится, так как дисквалификация не распространяется на следующей матч между командами.
Сперцяна не накажут я думаю, не знаю правда регламент толком. А вот судью надо наказать.
Мне кажется, что это не красная, потому что пострадавший в тот момент сам двигался ногой в сторону фолившего. Жёлтую дать можно было бы, т.к. травма, но вообще это просто накладка.
Роша травмировался... Кто пишет заголовки? Учите русский язык. Вот Кайо - травмировался, а Роша - получил травму.
Пусть на заседании ЭСК ещё посмотрят на поведение Эдика в Воронеже, когда его почему-то пожалели и не дали вторую жёлтую за откидку мяча...Охамел он в последнее время...
Пусть ЭСК в конце сезона опубликует статистику по обращениям команд с претензиями по судейству в разных эпизодах Сколько из них удовлетворено и ЭСК посчитал действия судей ошибочными ?
Чистая красная
Тут не на шаге и не на короткой дистанции , видно же , что выбрасывает вперед ногу шипами !
Тут даже нельзя выдумать что , что опускал или бежал , почти шпагат был …
Красная - вообще без вариантов !
Желтая железная. За накладку всегда желтую давали. Ну и конечно там щиток должен быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем