1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о пенальти в матче с «Динамо»: «Хочется услышать, что говорит ВАР и по каким правилам мы играем. Бывают разные моменты, трактовки которых непонятны»

0

Семак о пенальти в матче с «Динамо»: «Хочется услышать, что говорит ВАР и по каким правилам мы играем. Бывают разные моменты, трактовки которых непонятны»
Сергей Семак высказался об эпизоде с пенальти в матче с «Динамо».

«Зенит» одержал победу со счетом 1:0 в 4-м туре Мир РПЛ. 

На 84-й минуте полузащитник московской команды Хорхе Карраскаль, делая навес в штрафную площадь соперника, попал в руку хавбеку Вильмару Барриосу. Главный судья Сергей Иванов, проконсультировавшись с видеоассистентом, назначил одиннадцатиметровый.

Вратарь сине-бело-голубых Евгений Латышонок отразил удар Муми Нгамале с точки. 

– Согласны с назначенным пенальти?

– У меня по многим моментам есть вопросы, но хочется услышать, что говорит ВАР и по каким правилам мы играем. Бывают разные моменты, трактовки которых непонятны. Хочется услышать объяснения.

Не хочу ничего говорить по судейству, да и не нужно это, – сказал главный тренер «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На ВАР тот момент говорили что перевод с ВТБ прошёл)
ОтветPetr Ivanov
На ВАР тот момент говорили что перевод с ВТБ прошёл)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Купили это когда динамо проиграли, когда достаточно было вничью сыграть?)
Как объяснил уважаемый эксперт после игры, рикошет от тела в руку теперь это тоже пенальти. Мы запомним. Пусть только попробуют не поставить когда это будет в пользу Зенита. А вообще, если подадут протест на этот момент, то правильно сделают.
ОтветVito74
Как объяснил уважаемый эксперт после игры, рикошет от тела в руку теперь это тоже пенальти. Мы запомним. Пусть только попробуют не поставить когда это будет в пользу Зенита. А вообще, если подадут протест на этот момент, то правильно сделают.
Комментарий скрыт
ОтветMishgvin
Комментарий скрыт
Слушай, ну Барриос там не размахивал руками как мельница, невозможно всё время играть с руками за спиной.
Как сказали болельщики Динамо, нам нужно радоваться победе. Мы радуемся, но если в футболе ввели вар, то мы хотим услышать ответ за их действия
классическая работа админресурса.
Все те, кто пишет , что мяч попал в руку, скажите где это можно посмотреть? Матч тв не смог найти такой кадр, может вы поможете? Теперь на счет правил , СБ вам никто ничего не сможет объяснить, потому что тогда судьи не смогут влиять на игру ,это же просто .
Ответзаблокированному пользователю
Все те, кто пишет , что мяч попал в руку, скажите где это можно посмотреть? Матч тв не смог найти такой кадр, может вы поможете? Теперь на счет правил , СБ вам никто ничего не сможет объяснить, потому что тогда судьи не смогут влиять на игру ,это же просто .
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Судя по статистике за прошлый сезон, результативных ошибок судей против Зенита было больше , чем у всех московских клубов с Краснодаром . Ох уж этот Миллер , не хочет проплачивать этот знаменитый Питерский админ ресурс да )?
100% липовый пендаль. Латышонок крут.
Одно и тоже, хоспаде, надоело, никто ниче не понимает, сделайте так, если рука не прижата, и в нее попадает мяч, это пенка, все, что тут сложного
Ответзаблокированному пользователю
Одно и тоже, хоспаде, надоело, никто ниче не понимает, сделайте так, если рука не прижата, и в нее попадает мяч, это пенка, все, что тут сложного
Так дело в том, что никто так и не смог понять рука или нет.
Ответзаблокированному пользователю
Одно и тоже, хоспаде, надоело, никто ниче не понимает, сделайте так, если рука не прижата, и в нее попадает мяч, это пенка, все, что тут сложного
Похоже кое-кому не хочется единых правил для всех. Отсюда и сложность. Как тогда манипулировать? А сейчас, а здеся..... Кому надо - судим так, а кому не надо - наперекосяк.
ВАР говорит - если малейшие подозрение в пользу соперников Зенита есть, рикошет от груди в руку, от головы в руку, от судьи в руку... То надо назначать пенальти.
«Нечего с этими козлами разговаривать». Другого судейства для Зенита не будет. Нужно быть сильнее и соперника и судей, иначе никак.
Они работают не по правилам, а по методичке, которую трактуют кому как вздумается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости