1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тюкавина о возможном отъезде в Европу: «Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю»

0

Агент Тюкавина о возможном отъезде в Европу: «Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю»
Агент Константина Тюкавина высказался о возможном переходе в европейский клуб.

В каком состоянии Костя подходит к сезону?

– Все нормально.

За этот период появлялись запросы из Европы?

– Давайте будем обсуждать это позже. Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю.

Сколько Костя должен забить в этом сезоне?

– Он никому ничего не должен. Чем больше забьет, тем лучше. В футболе случается всякое, он может получить травму. Мы же не овощи сажаем, чтобы ставить прогнозы, сколько их вырастет. Это спорт, бывают разные ситуации. Не надо загонять нас в рамки, – сказал агент игрока Алексей Сафонов.

В минувшем сезоне Тюкавин провел 38 матчей во всех турнирах, забил 17 голов и отдал 10 результативных передач.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Мб Англия?
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Можно притвориться румыном или молдаванином !
Опять двадцать пять. Каждую неделю хрень эту будете нести?
Опять двадцать пять. Каждую неделю хрень эту будете нести?
Так самое главное сколько с низу на неë реагирует в каждом посте, "труженники."
На АПЛ намекает? Из-за неигр за сборную для получения рабочей визы в Англии появляются дополнительные нюансы.
Зачем он каркает о травме? Пусть Тюка обойдется без них.
Есть ощущение, что Сафонов этот сам у себя интервью берет, набивает цену игроку и себе любимому
Кроме тебя никому ничего не должен. Прям словами Аршавина заговорил. Много берут на себя эти прохиндеи.
Пусть этот сезон отыграет, и потом едет.
Тут(В РПЛ) ловить нечего, увы.
ОтветARAMIS777
Пусть этот сезон отыграет, и потом едет. Тут(В РПЛ) ловить нечего, увы.
А там он что поймает Олег?
ОтветViktor Martunov
А там он что поймает Олег?
В Лиге Чемпионов, Лиге Европы поиграет хотя бы.
В общем я за то,чтобы он в следующем году ушёл в клуб чемпионата ТОП-5,а не варился в нашем болоте.
Пора заканчивать говорить эту дурацкую фразу- никому ничего не должен. Каждый из нас должен- долг сыновний, долг отцовский, долг гражданский. Их никто не отменял.А бросаясь направо и налево этой фразой, мы взбиваем в сознание, что понятие долга отсутствует напрочь. Ясен пень, что Костя никому не должен забить какое-то количество голов. Но лично меня бесит сама эта фраза. Слишком часто приходится ее слышать в самых разнообразных ситуациях. Сорри, если кого обидел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем