1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тюкавина о возможном отъезде в Европу: «Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю»

0

Агент Тюкавина о возможном отъезде в Европу: «Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю»
Агент Константина Тюкавина высказался о возможном переходе в европейский клуб.

В каком состоянии Костя подходит к сезону?

– Все нормально.

За этот период появлялись запросы из Европы?

– Давайте будем обсуждать это позже. Сейчас есть проблемы по рабочей визе, но я в него верю.

Сколько Костя должен забить в этом сезоне?

– Он никому ничего не должен. Чем больше забьет, тем лучше. В футболе случается всякое, он может получить травму. Мы же не овощи сажаем, чтобы ставить прогнозы, сколько их вырастет. Это спорт, бывают разные ситуации. Не надо загонять нас в рамки, – сказал агент игрока Алексей Сафонов.

В минувшем сезоне Тюкавин провел 38 матчей во всех турнирах, забил 17 голов и отдал 10 результативных передач.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Мб Англия?
Хотелось-бы понять конкретику по «проблемам с рабочей визой». У Сафонова их,к примеру, либо не возникло или они были очень легко разрешены
Можно притвориться румыном или молдаванином !
Опять двадцать пять. Каждую неделю хрень эту будете нести?
Опять двадцать пять. Каждую неделю хрень эту будете нести?
Так самое главное сколько с низу на неë реагирует в каждом посте, "труженники."
На АПЛ намекает? Из-за неигр за сборную для получения рабочей визы в Англии появляются дополнительные нюансы.
Зачем он каркает о травме? Пусть Тюка обойдется без них.
Есть ощущение, что Сафонов этот сам у себя интервью берет, набивает цену игроку и себе любимому
Кроме тебя никому ничего не должен. Прям словами Аршавина заговорил. Много берут на себя эти прохиндеи.
Пусть этот сезон отыграет, и потом едет.
Тут(В РПЛ) ловить нечего, увы.
ОтветARAMIS777
Пусть этот сезон отыграет, и потом едет. Тут(В РПЛ) ловить нечего, увы.
А там он что поймает Олег?
ОтветViktor Martunov
А там он что поймает Олег?
В Лиге Чемпионов, Лиге Европы поиграет хотя бы.
В общем я за то,чтобы он в следующем году ушёл в клуб чемпионата ТОП-5,а не варился в нашем болоте.
Пора заканчивать говорить эту дурацкую фразу- никому ничего не должен. Каждый из нас должен- долг сыновний, долг отцовский, долг гражданский. Их никто не отменял.А бросаясь направо и налево этой фразой, мы взбиваем в сознание, что понятие долга отсутствует напрочь. Ясен пень, что Костя никому не должен забить какое-то количество голов. Но лично меня бесит сама эта фраза. Слишком часто приходится ее слышать в самых разнообразных ситуациях. Сорри, если кого обидел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости