1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» готов продать Вендела после перехода Илича. Есть два варианта в Турции – «Галатасарай» и «Бешикташ» («Р-Спорт»)

0

«Зенит» готов продать Вендела после перехода Илича. Есть два варианта в Турции – «Галатасарай» и «Бешикташ» («Р-Спорт»)
Вендел может перейти в чемпионат Турции из «Зенита».

Бразильский хавбек может продолжит карьеру в чемпионате Турции в случае перехода Ивана Илича в «Зенит», сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что сербский полузащитник подпишет соглашение с петербуржцами.

«В случае подписания контракта с Иваном Иличем «Зенит» готов отпустить Вендела.

Агент бразильского полузащитника Тиаго Рибейру прорабатывает вариант с переходом в турецкий чемпионат. Приоритет – «Галатасарай».

Еще одним претендентом на бразильца может стать «Бешикташ», руководители которого ведут сейчас переговоры с «Газпромом» о спонсорстве», – сообщил источник.

Вендел выступает за «Зенит» с 2020 года. Он провел 123 матча за команду, забил 19 голов и отдал 23 результативные передачи. Бразилец выиграл с клубом 7 трофеев, в том числе 4 подряд чемпионата России.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже по прошлому сезону было видно, что Венделу и Клаудиньо ленивенько играть. Надо отпускать
Уже по прошлому сезону было видно, что Венделу и Клаудиньо ленивенько играть. Надо отпускать
Сейчас в рпл вообще сложно смыслы для игры находить, как мне кажется. Как и смотреть, и следить. Не представляю, как можно серьёзно играть в турнире, где без разницы - вторым ты будешь или 14-м.
ОтветAlex Rhea
Сейчас в рпл вообще сложно смыслы для игры находить, как мне кажется. Как и смотреть, и следить. Не представляю, как можно серьёзно играть в турнире, где без разницы - вторым ты будешь или 14-м.
именно)
Вендел мб и потерял чуток мотивации, но остается большим мастером. В этот свой "плохой сезон" (как некоторые считают), он установил личный рекорд по Г+П. Да и по любым оценкам он один из лучших игроков всей РПЛ.
ОтветRundatgame
Вендел мб и потерял чуток мотивации, но остается большим мастером. В этот свой "плохой сезон" (как некоторые считают), он установил личный рекорд по Г+П. Да и по любым оценкам он один из лучших игроков всей РПЛ.
наверное, в этом сложно найти заслугу, так как Рпл превратилась в помойку, нет?
Ответ*MVP*
наверное, в этом сложно найти заслугу, так как Рпл превратилась в помойку, нет?
Угу. Это хорошо показывает Манфред Угальде, купленный за 14 лямов и забивший один гол за 16 матчей.
К вопросу об убивающем интригу тотальной закупкой "Зените".
Ежу было понятно что пойдут трансферы на выход, при Семаке почти всегда сперва находится замена для уходящих, но нет, сколько слёз пролито. Притом что по итогу ось Барриос-Вендел-Клаудиньо может превратиться во что-то вроде Барриос-Илич-Глушенков, и нужно ещё будет сыгрываться, однако ж всё, интриги нет, всех купили и убили.
К вопросу об убивающем интригу тотальной закупкой "Зените". Ежу было понятно что пойдут трансферы на выход, при Семаке почти всегда сперва находится замена для уходящих, но нет, сколько слёз пролито. Притом что по итогу ось Барриос-Вендел-Клаудиньо может превратиться во что-то вроде Барриос-Илич-Глушенков, и нужно ещё будет сыгрываться, однако ж всё, интриги нет, всех купили и убили.
а в нападении и вовсе может оказаться дельфин, с таким топом на острие только лигу разрывать, у конкурентов не будет шансов
К вопросу об убивающем интригу тотальной закупкой "Зените". Ежу было понятно что пойдут трансферы на выход, при Семаке почти всегда сперва находится замена для уходящих, но нет, сколько слёз пролито. Притом что по итогу ось Барриос-Вендел-Клаудиньо может превратиться во что-то вроде Барриос-Илич-Глушенков, и нужно ещё будет сыгрываться, однако ж всё, интриги нет, всех купили и убили.
если так, то пожалуй зенит реально ослабнет
Ну Илич все же не настолько классный игрок!
Тут кто-то пишет что у турок небольшие зарплаты. Это не так, в ведущих клубах зарплаты больше чем во многих европейсеих лигах. Например в Галатасарае и Фенере средние 2 - 2,5 млн. Старичок Мертенс имеет 3,6. Так что Вендела не обидят. И в Еврокубках будет постоянно. А замену найдут, Семак показал что тренер он квалифицированный.
Тут кто-то пишет что у турок небольшие зарплаты. Это не так, в ведущих клубах зарплаты больше чем во многих европейсеих лигах. Например в Галатасарае и Фенере средние 2 - 2,5 млн. Старичок Мертенс имеет 3,6. Так что Вендела не обидят. И в Еврокубках будет постоянно. А замену найдут, Семак показал что тренер он квалифицированный.
Зенитовскую зарплату они смогут повторить, это точно. Вопрос только в сумме трансфера. Обычно турки любят заваливать баблом игроков на излете, подписывая их свободными агентами или за небольшие деньги.
ОтветSan9
Зенитовскую зарплату они смогут повторить, это точно. Вопрос только в сумме трансфера. Обычно турки любят заваливать баблом игроков на излете, подписывая их свободными агентами или за небольшие деньги.
А зенитовские налоги смогут?)
Один вопрос. Зачем.
Ответзаблокированному пользователю
Один вопрос. Зачем.
Я тоже не понимаю, неужели ему там больше платить будут чем в газовом растратчике.
Это будет большая потеря для Зенита
Это будет большая потеря для Зенита
Илич заменит. Посмотри его нарезки, один в один, как Вендел играет
ОтветMade-in-Russia
Илич заменит. Посмотри его нарезки, один в один, как Вендел играет
Спасибо,посмотрю
Вендел системообразующий игрок. Его нельзя отдавать сейчас. Когда и если заиграют Глушенков, Педро и Илич, можно будет отпустить.
Ох уж эти московские фантазеры, и Клаудинье уходит и Вендел. Ну кто еще?!
Забудьте ваше место со второго и дальше!
Ответзаблокированному пользователю
Ох уж эти московские фантазеры, и Клаудинье уходит и Вендел. Ну кто еще?! Забудьте ваше место со второго и дальше!
До второго им ещё пахать и пахать :)
А вот это уже будет потеря потерь. Если Клаудиньо это фиеста, жога-бонита, вишенка на торте, то Вендел это мозг и мотор команды. У Клау были провальные матчи, у Вендела таких не припомню, даже когда он приезжал с пивом с пляжа. Да и вообще очень опасно так пересобирать центр поля. Илич? Да даже по нарезкам видно, что он так дерижировать игрой не сможет.
ОтветSan9
А вот это уже будет потеря потерь. Если Клаудиньо это фиеста, жога-бонита, вишенка на торте, то Вендел это мозг и мотор команды. У Клау были провальные матчи, у Вендела таких не припомню, даже когда он приезжал с пивом с пляжа. Да и вообще очень опасно так пересобирать центр поля. Илич? Да даже по нарезкам видно, что он так дерижировать игрой не сможет.
Клаудиньо точно такой же мозг команды. Своими передачами, открываниями, дриблингом, перемещениями он давал команде свободное пространство, создавал моменты. Никакая он не вишенка на торте, он и есть торт.
Блестящий игрок, наверное один из самых самых любимых мной игроков Зенита с 2004 года.
ОтветAntonio Gaudi
Клаудиньо точно такой же мозг команды. Своими передачами, открываниями, дриблингом, перемещениями он давал команде свободное пространство, создавал моменты. Никакая он не вишенка на торте, он и есть торт. Блестящий игрок, наверное один из самых самых любимых мной игроков Зенита с 2004 года.
Только Вендел ведет игру от штрафной до штрафной, а Клаудиньо проявляет себя на чужой половине поля. Он атакующий игрок, и в центре рядом с Барриосом показывал себя не очень. Плюс не боец в отличие от Вендела, тот не чурается черновой работы при оборонительных действиях. Мне нравится Клау, но Вендел более серьезная потеря. И он тоже умеет в разрезающие, как и Клаудиньо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости