• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жирков о хорошей физической форме: «Ем все, пью пиво каждый день. Играю то в футбол, то в хоккей»
13

Жирков о хорошей физической форме: «Ем все, пью пиво каждый день. Играю то в футбол, то в хоккей»

Юрий Жирков рассказал о секрете поддержания физической формы.

7 июля 40-летний Жирков принял участие в ретро-матче Беларусь – Россия в Минске. Встреча завершилась победой российских ветеранов в серии пенальти (5:4).

Вы в хорошей форме, худой. Совсем не набираете вес. Диета, тренировки?

– Не знаю, ем все. У меня брат толстый, хотя недавно он скинул килограмм 40, весил за сотку. Так что семья худая вся.

Но я пиво каждый день пью. И играю каждый день – то в футбол, то в хоккей в Медиалиге, – сказал экс-защитник «Челси» и сборной России.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Губит людей не пиво, губит людей вода😂😂😂
Но я пиво каждый день пью
вот и рецепт стройного тела от Жиркова подъехал))
Ну в целом понятно, стал жить, как обычный человек в России
Ну в целом понятно, стал жить, как обычный человек в России
Ну только на работу ходить не надо, а так да, обычный )
Жирков слоняра, каждый день пиво, да и кальянчиком всю карьеру баловался
Классика: пивка для рывка! Все уже давно придумали.
Юрий Жирков рассказал о секрете долголетия: «Пивка для рывка, водочки для обводочки, винишка для умишка, рома для приключений вне дома и самбуки от скуки».
Ответ Abdulla
Юрий Жирков рассказал о секрете долголетия: «Пивка для рывка, водочки для обводочки, винишка для умишка, рома для приключений вне дома и самбуки от скуки».
А ещё чачи для точной передачи - футболист всё-таки
Пиво каждый день это перебор. От него запах же.
Осталось узнать, по сколько литров пива в день он употребляет.
И многие такие: о, пиво пьёт и ничего. Но "И играю каждый день – то в футбол, то в хоккей" вот это уже, ну не в счёт. ))
Простой тамбовский мужик. Классический футболист во многом - крепкий, жилистый, без понтов лишних каких-то отыграл шесть сотен матчей на самом высоком уровне и в Лондон заехать успел ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем