«Краснодар» предложил «Сан-Паулу» 7,5 млн евро за Диего Косту. Защитник может прилететь на медосмотр на следующей неделе
Диего Энрике Коста близок к переходу в «Краснодар».
Globo Esporte сообщает, что «быки» сделали «Сан-Паулу» предложение на сумму 7,5 млн евро. Работа над сделкой еще идет, но уже на следующей неделе защитник, как ожидают его агенты, полетит в Россию на медосмотр.
«Сан-Паулу» принадлежит 80% экономических прав на 24-летнего футболиста.
В 2024 году в высшей лиге Бразилии Коста провел 14 игр. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Globo Esporte
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
А если без шуток, то я считаю это подписание неплохим усилением и для Краснодара и для всей лиги в целом. Поскольку российским паспортистам нельзя давать вариться в своем соку.
Логично, что после его ухода надо эти линии усиливать - иначе на место в тройке Краснодару будет сложно рассчитывать.
И правый защитник дыра, там правый нападающий Олусегун и Волков по очереди играли.
А вратаря вообще нет, Агкацев 2 мяча в свои ворота забил на выходных в товарняке.
Пришли Дюпин, Смолов и Газинский, которым 104 года на троих. И Козлов, у которого точных передач 60%(это вообще фиаско), 10 игр в РПЛ и пара шальных голов. Заявка на 10-11 место весомая у них с Локо.