1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ферран о будущем: «Я намерен остаться в «Барселоне» – у меня контракт, я не слушаю, что говорят другие. С нетерпением жду начала работы с новым тренером»

0

Ферран о будущем: «Я намерен остаться в «Барселоне» – у меня контракт, я не слушаю, что говорят другие. С нетерпением жду начала работы с новым тренером»
Ферран Торрес заявил о желании остаться в «Барселоне» в следующем сезоне.

– Вам удалось обсудить будущий проект «Барсы» с Фликом или Деку?

– Мы обменялись несколькими сообщениями, мне пожелали удачи [на Евро]. Я с нетерпением жду, когда вернусь в «Барселону», поговорю с тренером и начну с ним работать, потому что я уверен, что он раскроет наш потенциал.

– Этим летом, в отличие от прошлого, никто не говорил о вашем возможном уходе. Вы уверены в своем будущем в «Барсе»?

– Я из тех людей, которые переводят свой телефон в режим полета и не слушают, что говорят другие. Я в «Барселоне», у меня контракт с клубом, и я намерен остаться, – сказал полузащитник «Барселоны» и сборной Испании.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот каждый болельщик всегда хочет, чтобы игроки были преданы его любимому клубу. Но болельщики Барсы, молятся, чтобы такие персонажи как Ферран, Лангле, Дест разлюбили уже наш клуб. Совсем недавно еле избавились от Умтити, отрывали как от груди матери.
ОтветBarcelonafun
Вот каждый болельщик всегда хочет, чтобы игроки были преданы его любимому клубу. Но болельщики Барсы, молятся, чтобы такие персонажи как Ферран, Лангле, Дест разлюбили уже наш клуб. Совсем недавно еле избавились от Умтити, отрывали как от груди матери.
А мне нравится конкретно Ферран. Парень старается, даёт нормальный результат, если ему доверяют, отличный джокер
ОтветBarcelonafun
Вот каждый болельщик всегда хочет, чтобы игроки были преданы его любимому клубу. Но болельщики Барсы, молятся, чтобы такие персонажи как Ферран, Лангле, Дест разлюбили уже наш клуб. Совсем недавно еле избавились от Умтити, отрывали как от груди матери.
Дест уже ушел, радуйтесь)
Ферран - балластный нападающий для Барселоны:))
Худший трансфер при Лапорте
Он играл и слева, справа и в центре, так и не показал мегарезультат, был страйк с пару матчей и опять потерялся, за 70+ результат не виден.
А лучше бы послушал и сменил бы команду. Учитывая личку и сколько за тебя отвалили лучше клубу ты не поможешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости