1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» объявил об уходе Кади. Хавбек переходит в «Ференцварош»

0

«Краснодар» объявил об уходе Кади. Хавбек переходит в «Ференцварош»
«Краснодар» объявил об уходе Кади.

28-летний полузащитник продолжит карьеру в «Ференцвароше». Клубы оформили трансфер бразильца.

Кади выступал за «Краснодар» с января 2023 года и отметился 7 голами и 2 ассистами в 44 матчах за клуб. Его подробная статистика – здесь.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар усиливается в это ТО: Кади, Волков, Баньяц. Осталось Ленини ещё куда-то пристроить и к новому сезону готовы.
ОтветAdjusted
Краснодар усиливается в это ТО: Кади, Волков, Баньяц. Осталось Ленини ещё куда-то пристроить и к новому сезону готовы.
Согласен с вами
ОтветAdjusted
Краснодар усиливается в это ТО: Кади, Волков, Баньяц. Осталось Ленини ещё куда-то пристроить и к новому сезону готовы.
Забыли про Сафонова )))
Так себе пешеход. Хотя и говорили, что он люто феерил в Азербайджане до Краснодара.
Так себе пешеход. Хотя и говорили, что он люто феерил в Азербайджане до Краснодара.
Он в еврокубках выглядел очень прилично , но в Краснодаре чето не пошло , под конец сезона столько моментов порол
Он в еврокубках выглядел очень прилично , но в Краснодаре чето не пошло , под конец сезона столько моментов порол
Посмотрим как Краснодар с Зенитом сыграют 13
Отлично. Из балласта остался только Ленини
Отлично. Из балласта остался только Ленини
И Мозес
Отлично. Из балласта остался только Ленини
И Эктов. Не слушай, ещё достаточно балласта)
Изначально странный трансфер. Как и Ленини и Мойзес.
Начал отлично, а весной очень плохо играл. Симулировал, лажал, не забивал стопроцентные голы и т.д.
Создалось устойчивое впечатление, что очень хотел уйти из клуба.
Только сегодня же РБ Спорт писал, что он в Карабах вернётся.
Или для этого издания между Венгрией и Азербайджаном разница неочевидна?
И хорошо для быков. Всегда говорил, что этот бразилец бездарь.
Жирный симулянт адьос
Начинал вроде неплохо. Казалось, что у него есть и мысль и техника и удар. Но потом пошло по нисходящей. И не боец совсем.
пассажир.... все-равно куда - счастливого пути
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем