1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ну и где сейчас расисты? До сих пор празднуют, наверное». Фердинанд о победе Англии над Швейцарией по пенальти

0

«Ну и где сейчас расисты? До сих пор празднуют, наверное». Фердинанд о победе Англии над Швейцарией по пенальти
Рио Фердинанд высказался о расизме после победы Англии.

Сборная Англии обыграла Швейцарию в 1/4 финала Евро-2024 в серии пенальти со счетом 5:3. Все пять английских пенальтистов (Коул ПалмерДжуд Беллингем, Букайо Сака, Айвен Тоуни, Трент Александер-Арнолд) реализовали попытки.

«Ну и где сейчас расисты? До сих пор празднуют, наверное», – написал бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед», выложив коллаж с фото пенальтистов.

В финале Евро-2020 англичане проиграли Италии (1:1, 2:3 по пенальти). Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Букайо Сака не реализовали пенальти в той серии, из-за чего подверглись расизму.

Гримасы Пикфорда, предводитель Саутгейт – они счастливы, что провели Англию в полуфинал Евро!

Шпаргалки Пикфорда – топ! Предугадали 3 удара швейцарцев 🎯

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто о чём, а любой из Фердинандов о расизме
Кто о чём, а любой из Фердинандов о расизме
после промахов негров в финале ЕВРО как только их не оскорбляли за это и винили во всём. Считаю "нерасистам" надо быть последовательными и не праздновать вчерашнюю победу, добытую благодаря неграм во многом. Прав Фердинанд!
ОтветAlex Rhea
после промахов негров в финале ЕВРО как только их не оскорбляли за это и винили во всём. Считаю "нерасистам" надо быть последовательными и не праздновать вчерашнюю победу, добытую благодаря неграм во многом. Прав Фердинанд!
100%, но большинство тебя не поддержит. Последовательность это вообще не про спортс, только плюсы и глорство имеет значение
Вот он и первый расист! Едва ли кто сделал акцент на цвет кожи бьющих пенальти.
ОтветForte Live
Вот он и первый расист! Едва ли кто сделал акцент на цвет кожи бьющих пенальти.
конечно никто не сделал, они ведь все реализовали пенальти. В 2021 каждый второй (включая тут) не забывал своим долгом сделать акцент на цвете кожи.
ОтветForte Live
Вот он и первый расист! Едва ли кто сделал акцент на цвет кожи бьющих пенальти.
3 года назад делали акцент на коже, везде писали, что тупые негры не умеют бить пенальти
Палмера тоже в негры записал? Шиз
ОтветZarvuR2020
Палмера тоже в негры записал? Шиз
У него вроде дед нигириец
ОтветZarvuR2020
Палмера тоже в негры записал? Шиз
Забавно, что у него отец черный, ну или скорее мулат. То есть кожа темненькая, а лицо, как у Палмера. А вот дед по отцовской линии у Палмера самый настоящий черный.
Голландцы, вынесете пожалуйста этот мусор, реально надоели со своей говноигрой и болтовнёй...
А Пикфорд не расист?
Темнокожему забить не дал)
«Ну и где сейчас расисты? До сих пор празднуют, наверное». Винисиус о вылете Бразилии
ОтветTristan...
«Ну и где сейчас расисты? До сих пор празднуют, наверное». Винисиус о вылете Бразилии
Да они ещё на групповом этапе были в шаге от вылета. Если бы не одно поражение Коста-Рики, то вылетели бы ещё до Уругвая...
Есть открытые расисты, а есть как Фердинанд или Винисиус, тоже расисты, но скрытые. Не расист никогда не будет поднимать разговор о цвете кожи.
ОтветGroznyi2024
Есть открытые расисты, а есть как Фердинанд или Винисиус, тоже расисты, но скрытые. Не расист никогда не будет поднимать разговор о цвете кожи.
Не русофоб никогда не будет поднимать тему о русофобии. Это так работает?
ОтветGroznyi2024
Есть открытые расисты, а есть как Фердинанд или Винисиус, тоже расисты, но скрытые. Не расист никогда не будет поднимать разговор о цвете кожи.
Ты после групповой стадии: "не хочу ни на что намекать, но хуже всех в группе сыграли те топ-сборные, где больше всего черных".

Хм.
Палмер просто альбинос
Ну и где сейчас Антон Фердинанд?
До сих пор плачет из-за Терри, наверное.
Ему просто нужно посмотреть в зеркало т там он увидет расиста
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости