1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бразилия сыграет с Уругваем в 1/4 финала Кубка Америки, Аргентина – с Эквадором, Колумбия – с Панамой, Венесуэла – с Канадой

0

Бразилия сыграет с Уругваем в 1/4 финала Кубка Америки, Аргентина – с Эквадором, Колумбия – с Панамой, Венесуэла – с Канадой
Определились все пары 1/4 финала Кубка Америки.

Сборная Бразилии, вторая команда группы D, в ночь на воскресенье по московскому времени сыграет с Уругваем, победителем группы C.

Сборная Колумбии, победитель группы D, в этот же день встретится с Панамой, второй командой группы C.

Ранее в ночь на пятницу сборная Аргентины, победитель группы A, сыграет с Эквадором, второй командой группы B.

В ночь на субботу сборная Венесуэлы, победитель группы B, встретится с Канадой, второй командой группы А.

В полуфиналах победитель пары Бразилия – Уругвай сыграет с Колумбией или Панамой, а победитель пары Аргентина – Эквадор – с Венесуэлой или Канадой.

Таблицы Кубка Америки

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аргентина-Уругвай финал, очевидно
ОтветTrey4rch
Аргентина-Уругвай финал, очевидно
Колумбию рановато списали
Ответzamzam
Колумбию рановато списали
Никто её не списывал, но это не финалист явно
Эх, ну Уругвай, так Уругвай в 1/4. Какая разница, с кем играть, если цель - стать чемпионом.

После игры Рикардиньо (чемпион мира 2002), он и саму игру комментировал, хорошо все объяснил в студии Sportv: Бразилия сейчас не является протагонистом по ходу игры, не контролирует игру, не играет с позиции силы (так и казалось, что вот-вот добавит - не то, что в наше время). Рикардинью также требовал большего от полузащиты - нужны креативные опорники, которые будут вместе с центральным полузащитником продвигать мяч выше, давать подышать защите. Все эксперты в студии сошлись во мнении, что сейчас Колумбия лучше Бразилии, а Уругвай сильнее Колумбии. Как-то так. Осенью по ударам было 23-12, сегодня 13-6 в пользу Колумбии. Сложно не согласиться с Рикардинью.

В 1/4 Бразилия сыграет без Винисиуса, что может не так уж и плохо. Либо Родриго пойдет налево и Эндрик в центр, либо Родриго останется в центре, Рафинья пойдет налево, а Савиньо направо. Посмотрим. Винисиус не сказать, что находится в суперформе на этом турнире - дубль в ворота мертвого Парагвая не должен вводить в заблуждение.
ОтветВсё такЪ
Эх, ну Уругвай, так Уругвай в 1/4. Какая разница, с кем играть, если цель - стать чемпионом. После игры Рикардиньо (чемпион мира 2002), он и саму игру комментировал, хорошо все объяснил в студии Sportv: Бразилия сейчас не является протагонистом по ходу игры, не контролирует игру, не играет с позиции силы (так и казалось, что вот-вот добавит - не то, что в наше время). Рикардинью также требовал большего от полузащиты - нужны креативные опорники, которые будут вместе с центральным полузащитником продвигать мяч выше, давать подышать защите. Все эксперты в студии сошлись во мнении, что сейчас Колумбия лучше Бразилии, а Уругвай сильнее Колумбии. Как-то так. Осенью по ударам было 23-12, сегодня 13-6 в пользу Колумбии. Сложно не согласиться с Рикардинью. В 1/4 Бразилия сыграет без Винисиуса, что может не так уж и плохо. Либо Родриго пойдет налево и Эндрик в центр, либо Родриго останется в центре, Рафинья пойдет налево, а Савиньо направо. Посмотрим. Винисиус не сказать, что находится в суперформе на этом турнире - дубль в ворота мертвого Парагвая не должен вводить в заблуждение.
отлетим от Уругвая без шансов, отсутствие Вини как раз проблема, он собирается в важных играх, но если Доривал пройдет Бьелсу, ему памятник можно будет ставить! такой Уругвай против такой Бразилии? не вижу много шансов!
ОтветВсё такЪ
Эх, ну Уругвай, так Уругвай в 1/4. Какая разница, с кем играть, если цель - стать чемпионом. После игры Рикардиньо (чемпион мира 2002), он и саму игру комментировал, хорошо все объяснил в студии Sportv: Бразилия сейчас не является протагонистом по ходу игры, не контролирует игру, не играет с позиции силы (так и казалось, что вот-вот добавит - не то, что в наше время). Рикардинью также требовал большего от полузащиты - нужны креативные опорники, которые будут вместе с центральным полузащитником продвигать мяч выше, давать подышать защите. Все эксперты в студии сошлись во мнении, что сейчас Колумбия лучше Бразилии, а Уругвай сильнее Колумбии. Как-то так. Осенью по ударам было 23-12, сегодня 13-6 в пользу Колумбии. Сложно не согласиться с Рикардинью. В 1/4 Бразилия сыграет без Винисиуса, что может не так уж и плохо. Либо Родриго пойдет налево и Эндрик в центр, либо Родриго останется в центре, Рафинья пойдет налево, а Савиньо направо. Посмотрим. Винисиус не сказать, что находится в суперформе на этом турнире - дубль в ворота мертвого Парагвая не должен вводить в заблуждение.
Жребий для Бразилии мягко говоря не очень . На мой взгляд Уругвай по игре сейчас лучшая сборная Копы. Не вижу плюсов в отсутствии Вини . Он может быть не в оптимальной форме . Но его плюсы ( скорость , рывок и дриблинг ) перевешивают минусы и могут решить эпизод . И Родриго и Эндрик не ровня ему на сегодня
Так что это потеря
60/40 в пользу Уругвая
Аргентина - Уругвай финал
Ответзаблокированному пользователю
Аргентина - Уругвай финал
Канада - Панама. Ну, для разнообразия.
Какая же халявная сетка у Аргентины...
Какая же халявная сетка у Аргентины...
Комментарий скрыт
у Аргентины хорошая сетка, должны в финал выходить

а так плохо, что нет перекрёстной сетки (А1-B2 выходит на С1-D2, и наоборот) и что можно встретиться с командой из своей же группы в полуфинале
ОтветStillInTheGame
у Аргентины хорошая сетка, должны в финал выходить а так плохо, что нет перекрёстной сетки (А1-B2 выходит на С1-D2, и наоборот) и что можно встретиться с командой из своей же группы в полуфинале
Комментарий скрыт
Странная сетка.
ОтветOrbit s saxarom
Странная сетка.
Так кто мешал Бразилии с 1 места выходить
Так кто мешал Бразилии с 1 места выходить
Ну а разница ? Не в 1/4 так в полуфинале с Уругваем играли бы
А что за сетка такая дурная? Команды из одной группы не должны же сыграть друг с другом раньше финала, а тут уже с 1/2. Раньше такое было, если турнир принимают две команды (ЧМЯК, ЧЕ 08, 12).
А что за сетка такая дурная? Команды из одной группы не должны же сыграть друг с другом раньше финала, а тут уже с 1/2. Раньше такое было, если турнир принимают две команды (ЧМЯК, ЧЕ 08, 12).
ЧМ 2 страны уже при 32 командах, да и , если не ошибаюсь, регламент ЧЕ менялся, но, по сути, всё ради финала Бразилии с Аргентиной.
ЧМ 2 страны уже при 32 командах, да и , если не ошибаюсь, регламент ЧЕ менялся, но, по сути, всё ради финала Бразилии с Аргентиной.
Только вот если бы Бразилия выиграла группу, то они сыграли бы в полуфинале
Бразилии жопа, против Уругвая нет шансов
Аргентине определенно повезло с сеткой. Сейчас самая сильная команда ЮА (думаю, что это Колумбия) находится в другой части сетки. Ещё и Уругвай там. Видимо хотели финал Аргентина - Бразилия, но я вообще не вижу как эти бразильцы пройдут сначала Уругвай, а потом Колумбию
Венесуэла или Канада в полуфинале! Вот это да. Впрочем, канадцы на ЧМ уже выглядели бандой с перспективой. И вот начинает проклевываться что-то, похоже.
Венесуэла или Канада в полуфинале! Вот это да. Впрочем, канадцы на ЧМ уже выглядели бандой с перспективой. И вот начинает проклевываться что-то, похоже.
Кленовым неслабо повезло с ранними удалениями у команд-соперниц в двух матчах группы. А вот Венесуэла и впрямь радует. Правда, учитывая уровень нынешних Мексики и Эквадора, группа была откровенно слабой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости