Терзич ушел из «Боруссии». «Дортмунд» принял отставку тренера
«Боруссия» объявила об уходе Эдина Терзича.
Клуб сообщил, что принял отставку 41-летнего тренера.
В завершившемся сезоне «Дортмунд» занял пятое место в Бундеслиге и дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил «Реалу».
С Терзичем «Боруссия» выиграла Кубок Германии в 2021-м и заняла второе место в Бундеслиге в сезоне-2022/23.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер «Боруссии»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
В любом случае спасибо ему за всё хорошее. Всё таки он тренер, который до этого никогда не тренеровал профессиональный клуб. Фанат, ставший тренером.
Может быть в будущем станет опытнее и вернётся в Боруссию как более совершенный тренер.
Дно это а не тренер, игры как не было, так и не сделал её иногда что-то прослеживалось в основном автобус, если бы ещё Хуммельс не был в лучшей своей форме и не подчищал кучу всего и везде, была бы жесть, поэтому, Хуммельс и здраво предъявил притензии, пусть и Ройс не тащит, но также его ставили иногда вообще не на те позиции на которых он мог принести больше пользы в свои 35 лет.
Они же топы по мнению Спортса.