• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Севилья» хочет арендовать Фати, но может покрыть лишь 25-30% его зарплаты. Ансу может уйти из «Барсы», если Флик не будет рассчитывать на него
0

«Севилья» хочет арендовать Фати, но может покрыть лишь 25-30% его зарплаты. Ансу может уйти из «Барсы», если Флик не будет рассчитывать на него

Ансу Фати может перейти в «Севилью».

Клуб из Андалусии заинтересован в подписании 21-летнего вингера. Спортивный директор Виктор Орта уже связался с «Барселоной», чтобы обсудить аренду игрока, сообщает Diario Sport.

Сам Фати хочет начать предсезонку в «Барсе» и согласится уйти из клуба, если поймет, что Ханс-Дитер Флик на него не рассчитывает.

Ансу уже знает, что новый главный тренер «Севильи» Хавьер Гарсия Пимьента «безумно» хочет поработать с ним. Кроме того, за возвращение в Севилью может выступить отец игрока – семья жила там с 2008 по 2021 год.

Отмечается, что сделке может помешать финансовое положение клубов – «Севилья», как и «Барселона», испытывает трудности с соблюдением финансового фэйр-плей и может покрыть только 25-30% зарплаты Фати, что не устраивает «блауграну». Не исключено, что самому вингеру придется пойти на уступки в финансовом плане, чтобы трансфер все-таки был оформлен.

Сезон-2023/24 Ансу провел в «Брайтоне» на правах аренды. Его статистику можно найти здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Фати ! Конечно не особо верится , что он вернётся к лучшей форме , но надежда умирает последней !
Сходит, перезапустит карьеру. Получится-вернут или продадут большому клубу, если не получится, такова жизнь. Даже талант и трудолюбие не дают гарантий от тяжелых травм
Сходит, перезапустит карьеру. Получится-вернут или продадут большому клубу, если не получится, такова жизнь. Даже талант и трудолюбие не дают гарантий от тяжелых травм
Не получится. Переподпишут, добавят 2 миллиарда отступных и будут ждать
Мы думали что уже достигли дна, но тут кто-то громко постучал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем