1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анчелотти о психологии игроков: «У Роналду большое эго и индивидуальность. Игрока с такими яйцами, как у Рамоса, у меня больше не было. Пепе – небольшое эго, но большая личность»

0

Анчелотти о психологии игроков: «У Роналду большое эго и индивидуальность. Игрока с такими яйцами, как у Рамоса, у меня больше не было. Пепе – небольшое эго, но большая личность»
Карло Анчелотти рассказал о характере Криштиану Роналду и Серхио Рамоса.

«Эго – очень важный аспект в команде. У «Реала» сейчас его очень мало. Эго – это не плохо. У нас были игроки с большим эго, которые забивали голы, но нужно различать эго и личность. У игроков с большим эго заметная личность.

Например, Серхио Рамос. У меня больше никогда не было игрока с такой индивидуальностью, таким характером и такими большими яйцами, как Серхио Рамос. Он обладал выдающейся личностью.

Игроком с небольшим эго, но большой личностью был, например, Пепе. С большим эго и индивидуальностью – Криштиану [Роналду].

Эго – это не плохо, но мало эго – это очень хорошо», – сказал главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в интервью El Chiringuito.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти просто не видел яйца Климова.
ОтветDeadSilence
Анчелотти просто не видел яйца Климова.
Игорька?
ОтветDeadSilence
Анчелотти просто не видел яйца Климова.
Потому что их нет?
Сомневаюсь что Роналду бы добился таких высот, если бы у него небыло такого эго и требований к себе.
Рамос это настоящий вожак, человек, который всегда вёл за собой команду и был готов ради победы на всё, пусть порой и поступки его были грязноваты.
Ответmeringue
Сомневаюсь что Роналду бы добился таких высот, если бы у него небыло такого эго и требований к себе. Рамос это настоящий вожак, человек, который всегда вёл за собой команду и был готов ради победы на всё, пусть порой и поступки его были грязноваты.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Я тебе секрет открою). Зеркало показывает отражение, а не перефразирывает текст, который я тебе написал).
Восхищаюсь Пепе.
41 год - до сих пор в превосходной форме.
На ЧЕ будет возможность посмотреть на него с отличными партнёрами.
Рамос - пахан! всегда было заметно. особенно характерна его исполнение пенальти после промаха баварии в 2012. для подавляющего большинства игроков, такой фейл отбил бы вообще все желание бить ответственные пенальти в дальнейшем, но Рамос наоборот после того вечера начал бить их образцово. и на поле никого никогда не боялся, даже когда был молодым, без проблем посылал на три буквы в классико Пуйоля и Хави, хотя делил с ними раздевалку в сборной. настоящий капитан.
Вот взяли привычку писать про пресловутые яйца, что нельзя другую аналогию нвйти, ну не идёт это быдлячье выражение таким как Анчелотти, Симеоне с его мерзкой репутацией подходит спользование таких слов, но не Анчелотти
Ответmuslim95
Вот взяли привычку писать про пресловутые яйца, что нельзя другую аналогию нвйти, ну не идёт это быдлячье выражение таким как Анчелотти, Симеоне с его мерзкой репутацией подходит спользование таких слов, но не Анчелотти
Боже ж ты мой,какие все неженками стали.Где твои яйца?
Ответmuslim95
Вот взяли привычку писать про пресловутые яйца, что нельзя другую аналогию нвйти, ну не идёт это быдлячье выражение таким как Анчелотти, Симеоне с его мерзкой репутацией подходит спользование таких слов, но не Анчелотти
Да, это просто вульгарно.
15 лет смотрю футбол с первго класса и болею за Реал. Но я до сих пор не видел такого лидера как Рамос. Настоящий лидер. На равне с ним может быть только Пуйоль. У него и человеческие качества были више. Но лидерские на равне. И ещё Роналду на Евро-2016, тот год Роналду тоже был настоящим лидером сб. Португалии.
А на счёт эго, если бы у Роналду не было бы этого, он бы не смог даже рядом стоять с Месси. Но меру надо знать. Вот один талантливый итальянец, испортил карьеру, а я ожидал от него большего в детстве
ОтветM.H.S
15 лет смотрю футбол с первго класса и болею за Реал. Но я до сих пор не видел такого лидера как Рамос. Настоящий лидер. На равне с ним может быть только Пуйоль. У него и человеческие качества были више. Но лидерские на равне. И ещё Роналду на Евро-2016, тот год Роналду тоже был настоящим лидером сб. Португалии. А на счёт эго, если бы у Роналду не было бы этого, он бы не смог даже рядом стоять с Месси. Но меру надо знать. Вот один талантливый итальянец, испортил карьеру, а я ожидал от него большего в детстве
А он не стоит рядом с Месси.
Месси - Эверест.
Роналду - Пик Ленина.
ОтветM.H.S
15 лет смотрю футбол с первго класса и болею за Реал. Но я до сих пор не видел такого лидера как Рамос. Настоящий лидер. На равне с ним может быть только Пуйоль. У него и человеческие качества были више. Но лидерские на равне. И ещё Роналду на Евро-2016, тот год Роналду тоже был настоящим лидером сб. Португалии. А на счёт эго, если бы у Роналду не было бы этого, он бы не смог даже рядом стоять с Месси. Но меру надо знать. Вот один талантливый итальянец, испортил карьеру, а я ожидал от него большего в детстве
Если Вы о Тонали... я тоже ждал, что он станет топом, надеюсь ещё не всё потеряно.
"Эго – это не плохо, но мало эго – это очень хорошо" - такой фразы в интервью не было. Автор отсебятину написал.
ОтветAntoniom
"Эго – это не плохо, но мало эго – это очень хорошо" - такой фразы в интервью не было. Автор отсебятину написал.
Почему отсебятину?,если мало эго то футболист работает на команду,много эго это только все для себя любимого.
Какое у вас эго?
Днём 17-19, ночью местами до 25...
Он не видел эго у Горлуковича и Кофтуна! Вот эго, так всем эго
Большая личность Пепе, конечно, интересно бы подробнее. На поле он себя вёл частенько как больной на голову человек. В целом, Рамос плюс-минус такой же: много грязи, подлости с его стороны.

Хочу понять, что Анчи имеет ввиду, говоря о большой личности. Что они смелые и могут переходить всевозможные границы на поле ради победы? Или, что они в коллективе полезные люди? Может есть часть вью, где он подробнее это описывает.
Большая личность Пепе, конечно, интересно бы подробнее. На поле он себя вёл частенько как больной на голову человек. В целом, Рамос плюс-минус такой же: много грязи, подлости с его стороны. Хочу понять, что Анчи имеет ввиду, говоря о большой личности. Что они смелые и могут переходить всевозможные границы на поле ради победы? Или, что они в коллективе полезные люди? Может есть часть вью, где он подробнее это описывает.
Рамос личность - ментально сильный игрок, преданный ( не убежал за лярдами в пустыню, перешел в родную Севилью), появляется в нужный момент, уверенный в себе. В игре действует грязно, но это его стиль, можно принимать на ура, можно критиковать.

Пепе никакая не личность а просто не совсем здоровый человек.

Роналду с большим эго и такими же большими комплексами.
ОтветDomian
Рамос личность - ментально сильный игрок, преданный ( не убежал за лярдами в пустыню, перешел в родную Севилью), появляется в нужный момент, уверенный в себе. В игре действует грязно, но это его стиль, можно принимать на ура, можно критиковать. Пепе никакая не личность а просто не совсем здоровый человек. Роналду с большим эго и такими же большими комплексами.
Рамос действительно не трус, но подлости в нём было уйма. Помнится, как фанаты Реала атаковали машины всех выезжающих с базы игроков, а Рамос мало того, что не просто сбежал, а остановился, опустил стекло и спокойно задал какие-то вопросы по типу, мол: "Ты что, дурак?". Загасил энергетикой толпу.

Но на поле - это на поле. Мне хочется понять, что Анчи имеет ввиду. А по Роналду всё очевидно: образования практически нет, уличный пацан, добравшийся до денег, сумевший это всё правильно воспринять, но так и не победивший пока что свои страхи и прочее. Он ребёнок до сих пор, но очевидно, что книжки Шопенгауэра он в руках не держал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем