1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА и МФТИ заключил соглашение о сотрудничестве

Фото
0

ЦСКА и МФТИ заключил соглашение о сотрудничестве
ЦСКА заключил соглашение о сотрудничестве с МФТИ.

В официальной церемонии приняли участие генеральный директор клуба Роман Бабаев и ректор Московский физико-технический институт (МФТИ) Дмитрий Ливанов.

В рамках сотрудничества предусмотрены льготная система посещения матчей для студентов МФТИ, их участие в проекте «Поколение ПФК ЦСКА» и клубной мастерской, приглашение студентов на стажировки, обмен опытом и реализация программ корпоративного обучения, разработка программ подготовки узкопрофильных специалистов в области футбольной аналитики.

Кроме того, МФТИ займется технической разработкой и созданием перспективного программного обеспечения и инновационных устройств для их последующего применения в нуждах тренерского, медицинских штабов и других подразделений клуба.

Фото: t.me/miptru

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фото с Бабаевым, чтобы поверили?)
Хорошая новость. Клуб работает в разных направлениях, и сотрудничество с одним из лучших институтов в России лишним точно не будет.
ОтветЦСКА УСБ
Хорошая новость. Клуб работает в разных направлениях, и сотрудничество с одним из лучших институтов в России лишним точно не будет.
Вот честно, ума не приложу, что это может клубу. Что институту понятно, а выгода клуба вызывает вопросы.
Вот честно, ума не приложу, что это может клубу. Что институту понятно, а выгода клуба вызывает вопросы.
В ЦСКА очень развита всякая электроника. Вот МФТИ и сможет как обслуживать то что есть, писать программы, давать необходимые консультации, так и создавать новые приборы.

Всё самое главное в последнем предложении.
Теперь заживём! Будем всех академически обыгрывать. Даже без тренера)
Ответkapitan.vorobey
Теперь заживём! Будем всех академически обыгрывать. Даже без тренера)
и без игроков.
Ответkapitan.vorobey
Теперь заживём! Будем всех академически обыгрывать. Даже без тренера)
К тросточкам опять вернёмся?)
Если ректор приехал сам в офис ЦСКА, то понятно, что это иницатива, спущенная сверху, скорее всего Орешкиным.
Если ректор приехал сам в офис ЦСКА, то понятно, что это иницатива, спущенная сверху, скорее всего Орешкиным.
При чём тут Орешкин совершенно непонятно.
И с чего Вы решили что подписывать документы подобного масштаба должен дворник или завхоз МФТИ? Ректор такое подписывает, это его работа, потому и приехал в офис.
Если ректор приехал сам в офис ЦСКА, то понятно, что это иницатива, спущенная сверху, скорее всего Орешкиным.
Да что там Орешкиным, самим Президентом! ) Ведь он в администрации теперь. Лишь бы написать?
будут теперь играть как академики с тросточкой))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем