1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе будет играть под девяткой в «Реале», скорее всего. Киллиан хочет 10-й номер, но он у Модрича

0

Мбаппе будет играть под девяткой в «Реале», скорее всего. Киллиан хочет 10-й номер, но он у Модрича
Килиан Мбаппе будет играть в «Реале» под десятым или девятым номером.

Как сообщает As, 25-летний французский форвард хотел бы играть под десяткой в мадридском «Реале» – это его любимый номер.

Однако на данный момент десятка занята – под этим номером выступает Лука Модрич. Если хорват уйдет из «Реала», то Мбаппе заберет десятку себе. Но Модрич хотел бы остаться в «Мадриде» еще на год – в этом случае Мбаппе придется играть под 9-м номером до тех пор, пока не освободится десятка.

Решение Модрича потенциально может повлиять на Эндрика: если Лука все же уйдет, а Килиан займет 10-й номер, тогда бразилец сможет выступать с девяткой на спине. Сам Эндрик хотел бы играть в «Реале» именно под девятым номером, с которым он выступает в «Палмейрас». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее всего, следующий сезон для Модрича будет последним, так что черепаха пусть сезон поиграет под девяткой, как Роналду в своё время
Ответtakehiko
Скорее всего, следующий сезон для Модрича будет последним, так что черепаха пусть сезон поиграет под девяткой, как Роналду в своё время
Модрич уже уходит
Не смейте отбирать у Модрича десятку пока он игрок Реала. Он этот номер заслужил кровью и потом. А Мбаппе пока еще ничего не сделал такого, чтобы сходу у ветерана отбирать номер.
ОтветAnya Belova
Не смейте отбирать у Модрича десятку пока он игрок Реала. Он этот номер заслужил кровью и потом. А Мбаппе пока еще ничего не сделал такого, чтобы сходу у ветерана отбирать номер.
Да никто у ветеранов номера не отдирает в Реале, не ной
Да никто у ветеранов номера не отдирает в Реале, не ной
Я не ною)
Даже Роналду не отдали 7-ку Рауля.
Черепашке нужно ждать год-другой
Через год возьмет десятку. Реал на годы вперед будет лучшим в Испании и мире, все успеют получить то что хотят.
Через год возьмет десятку. Реал на годы вперед будет лучшим в Испании и мире, все успеют получить то что хотят.
главное закинуть сколько надо))
Уход Модрича конечно ударит по Мадриду, выдающийся игрок, который своим выходом всегда усиляет команду. Кроос, Карвахаль, Модрич тяжело будет конечно из заменить, но Перес проводит очень умную трансферную политику, казалось бы по именам нет выдающихся игроков, кроме Беллингема и Винисиуса, но все вместе играют просто великолепно.
ОтветBobber
Уход Модрича конечно ударит по Мадриду, выдающийся игрок, который своим выходом всегда усиляет команду. Кроос, Карвахаль, Модрич тяжело будет конечно из заменить, но Перес проводит очень умную трансферную политику, казалось бы по именам нет выдающихся игроков, кроме Беллингема и Винисиуса, но все вместе играют просто великолепно.
Куртруа по твоему не выдающийся игрок?
ОтветBobber
Уход Модрича конечно ударит по Мадриду, выдающийся игрок, который своим выходом всегда усиляет команду. Кроос, Карвахаль, Модрич тяжело будет конечно из заменить, но Перес проводит очень умную трансферную политику, казалось бы по именам нет выдающихся игроков, кроме Беллингема и Винисиуса, но все вместе играют просто великолепно.
Вальверде давно один из лучших полузащитников мира, Рюдигер один из лучших ЦЗ, Карвахаль давно себя зарекомендовавший, Кроос, всмысле нет в Реале по именам выдающихся игроков?) Не нужно пиар и силу игроков путать
Не конкуренты, но по моему молодой Модрич полезнее, а Мбаппе быстро угаснет после потери скорости. Потеря неизбежна через лет 6-7.
Состав для фифы собрал Перес. Быстрые игроки с отличным пасом
По сравнению с Модричем черепашка - никто.
Эндрик хочет играть под девятым номером - он что там, пиццы с грибами объелся??? На этот сезон девяткой будет Черепаха!
Эндрик хочет играть под девятым номером - он что там, пиццы с грибами объелся??? На этот сезон девяткой будет Черепаха!
Эндрику бы просто "играть" для начала))
Ответзаблокированному пользователю
Эндрику бы просто "играть" для начала))
Вот именно!
Еще не пришел, а уже хочет) че там следующее по списку, чего он захочет?)
ОтветTheCasper13
Еще не пришел, а уже хочет) че там следующее по списку, чего он захочет?)
Так это во всех трансферах актуально, давай не накидывай воздуха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости