1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Франции представила форму на Евро-2024 и Олимпиаду. Домашний комплект – цвета «синий электрик», гостевой – белый с красно-синими полосками

Фото
0

Сборная Франции представила форму на Евро-2024 и Олимпиаду. Домашний комплект – цвета «синий электрик», гостевой – белый с красно-синими полосками
Сборная Франции представила форму на Евро-2024 и Олимпиаду в Париже.

Домашний комплект выполнен компанией Nike в цвете «синий электрик» с полосами в цветах французского триколора на воротнике. Гостевая форма – белая с продольными красными и синими полосами с синими вставками. Изображенный на эмблеме галльский петух увеличен в размерах и раскрашен в желтый и красный цвета.

Впервые французы сыграют в новой форме в ближайших товарищеских матчах с Германией и Чили, которые пройдут 23 и 26 марта.

Изображение: fff.fr

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Синий электрик - удивительно точное описание сотрудника ЖЭКа
Синий электрик - удивительно точное описание сотрудника ЖЭКа
Второе название формы "Жека из ЖЭКа"
синяя красивая, но огромный петух все портит
ОтветDmind
синяя красивая, но огромный петух все портит
Сказка о Золотом петушке.
Сказка о Золотом петушке.
Гризман?
Петух что-то совсем как-той расписной да мультяшный. Никогда ж так не делали, всегда изящно было. )
ОтветBalt
Петух что-то совсем как-той расписной да мультяшный. Никогда ж так не делали, всегда изящно было. )
Подобный большой петух был у французов на форме победного Евро-84. Может, таким образом решили приурочить - 40 лет спустя
Ответteddy10
Подобный большой петух был у французов на форме победного Евро-84. Может, таким образом решили приурочить - 40 лет спустя
Ну не столько он был на форме ЧЕ-84 огромным и аляпистым как на новой форме. Та форме была куда изящнее.
https://footrig.ru/wa-data/public/shop/products/59/58/25859/images/78383/78383.970.jpg
Белая Нью-Йорк бейсбол)
Из-за огромного лого форма как-то не очень смотрится
Шикарная форма, спортсовские критики как обычно засрут
Неожиданная ретро-форма.
Слабо вообще
Петух как с мультика или детской картинки. Да еще и масштабировали профиль.
Ну можно было б как-то стилизовать, придать гротеск, пафос...Вообще ни о чем, смешно и нелепо выглядит.

п.с. угарнул с "предупреждения" за петуха)) рад что редакция живет "по понятиям", как и полагается в этой стране "порядочному люду".
Нарисовали петушка как из мультиков.
у нас синие электрики другого цвета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем