• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Билялетдинов об интересе «Спартака» к Ивичу: «Вброс с целью расшатать обстановку. Абаскаль готовит команду к матчам – зачем рассматривать других кандидатов? В большом клубе такого быть не должно»
22

Билялетдинов об интересе «Спартака» к Ивичу: «Вброс с целью расшатать обстановку. Абаскаль готовит команду к матчам – зачем рассматривать других кандидатов? В большом клубе такого быть не должно»

Динияр Билялетдинов оценил вероятность назначения Владимира Ивича в «Спартак».

Сегодня «Краснодар» объявил об увольнении Ивича с поста главного тренера.

– Решение уволить Ивича больше эмоциональное.

– Стоит ли теперь ждать Ивича в «Спартаке»?

– Это плохая история. Абаскаль готовит команду к ближайшим матчам, зачем рассматривать сейчас других кандидатов? Думаю, новость об Ивиче в «Спартаке» – это вброс с целью расшатать обстановку в клубе. В большом клубе такие вещи не должны происходить.

– Как оцените работу Ивича в «Краснодаре»?

– Очевидно, что не получилось подготовить команду к рестарту сезона. «Краснодар» явно не в порядке. Многие этого ожидали.

– Пойдет ли смена тренера на пользу команде?

– Нет. Пусть «Краснодар» откладывает свои чемпионские амбиции до лучших времен, – сказал бывший игрок сборной России.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Анна Сунцова
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять все ополчились против ,,бедного,,Спартака?))) одни заговоры...если б не они, ьо Спартак бы всех рвал)))
Действительно, никогда не было и вот опять !
То есть сейчас в Спартаке обстановка максимально стабильная, поэтому у кого-то возникло желание ее расшатать ??
То есть сейчас в Спартаке обстановка максимально стабильная, поэтому у кого-то возникло желание ее расшатать ??
А как её можно стабилизировать, если на каждый, буквально каждый неловкий чих, толпы непонятно кого что то коментируют, учат, критикуют, предлагают офигительных новых тренеров, соревнуются в чеканке. Как тут вообще можно что то стабилизировать ?
Пока это больше похоже на вброс, с помощью которого удалось расшатать Краснодар.
да там и так все расшатано
Как-то плохо готовит пора домой
Ответ T622222
Как-то плохо готовит пора домой
Спартак клуб специфический. Не в тренере дело, если команда не может играть из года в год, а в управленцах недалёких ваших.
«Краснодар» явно не в порядке.
===============
Что не скажешь о Спартаке))) Да, Руслан?
Нельзя расшатать то, что уже болтается как тряпка при сильном урагане
"... В большом клубе такие вещи не должны происходить. ..."
====================================================
Начнём с того, что в большом клубе не должно быть такого главного тренера, как Абаскаль! Кстати, никого особо сейчас тренеры ведущих клубов к ближайшим матчам не готовят, потому что все разъехались по сборным!) Но это - так, к слову.
Наконец-то, слышу глас разума и адекватности. Ну не могут шакалы, снующий вокруг Спартака успокоиться. И дело не в заговорах, тут еще и вина Федуна, который сам создал подобную нездоровую среду вокруг клуба. Вот и пожинаем юту Санта-Барбару.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем