1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду не забил за «Аль-Наср» впервые за 10 матчей. Клуб проиграл «Аль-Айну» в азиатской ЛЧ (0:1)

0

Роналду не забил за «Аль-Наср» впервые за 10 матчей. Клуб проиграл «Аль-Айну» в азиатской ЛЧ (0:1)
Криштиану Роналду не забил «Аль-Айну», прервав 9-матчевую голевую серию.

Первая игра 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов закончилась поражением «Аль-Насра» со счетом 0:1.

Начиная с 8 декабря португалец забивал в каждой официальной игре за «Аль-Наср» – в 6 матчах чемпионата, в матче Кубка короля Саудовской Аравии и двух играх Лиги чемпионов Азии. За это время на его счету было 10 голов. 

Подробно со статистикой 39-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто пенальти не было
ОтветTima_Milan
просто пенальти не было
За указанный период у него 13 по г+п и 2 пенки. Ну да, без них на целых 2 очка меньше, всего лишь 11, прямо таки обличил его статистику))
ОтветKING_OF_RUSSIA
За указанный период у него 13 по г+п и 2 пенки. Ну да, без них на целых 2 очка меньше, всего лишь 11, прямо таки обличил его статистику))
Я вот поклонник Месси, но мне абсолютно все равно какая у Месси стата в МЛС так как понимаю, что он там просто кайфует на закате карьеры! А вы всерьез считаете статистику Роналду в СА. Там Митрович в 10 матчах подряд забил, отчем речь? Какая сила чемпионата?
Причина простая: не было Талиски. Он берет двоих на себя, оставляя Роналду одного.

Будет весело если и в этом сезоне ничего не выиграет, а Месси возьмет лигу.
ОтветChuha-Motibg
Причина простая: не было Талиски. Он берет двоих на себя, оставляя Роналду одного. Будет весело если и в этом сезоне ничего не выиграет, а Месси возьмет лигу.
У Роналду 8+5 в 7-и матчах без Талиски. Не забил он только там, где у Аль насры были удаления и они доигрывали в меньшинстве. В прошлом сезоне первый матч без Талиски Криш делает покер, второй матч без Талиски он делает хет-трик. Получается без бразильца он играет даже лучше. А это был просто сложный матч 1/4 АЛЧ на выезде.
ОтветChuha-Motibg
Причина простая: не было Талиски. Он берет двоих на себя, оставляя Роналду одного. Будет весело если и в этом сезоне ничего не выиграет, а Месси возьмет лигу.
Очередной клуб развалил наш кринжи, да чтож ты будешь делать
«Аль-Айн» потряс гениталиями перед Кришем
Ответigls54
«Аль-Айн» потряс гениталиями перед Кришем
Клуб из Марокко.
Не все так просто.
ОтветOleg
Клуб из Марокко. Не все так просто.
Разве Марокко не в Африке?
Предвижу много шуток про пах, но Рончик сам своим позорным поведением привёл к тому, что на закате его карьеры только это и остаётся людям обсуждать. Что посеешь, то и пожнёшь 🤷🏻‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Предвижу много шуток про пах, но Рончик сам своим позорным поведением привёл к тому, что на закате его карьеры только это и остаётся людям обсуждать. Что посеешь, то и пожнёшь 🤷🏻‍♂️
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не повезло.
В этот раз у него было тело 39-го)
Не смог убедительно нырнуть в штрафной для левой пенки? Уже все навыки растерял
ОтветTristan...
Не смог убедительно нырнуть в штрафной для левой пенки? Уже все навыки растерял
Ну да, он же чисто пенками всю стату за этот период набил)) 13 очков по г+п и аж целых 2 пенки, вот это негодяй
Почему свой пах не трогал ? Может из-за этого и не забил ?!
Ответзаблокированному пользователю
Почему свой пах не трогал ? Может из-за этого и не забил ?!
Шарф Аль-Айна зацепился за излишки ботокса и мешал😎
Ответзаблокированному пользователю
Почему свой пах не трогал ? Может из-за этого и не забил ?!
Не трогал - это не значит, что не хотел потрогать.. Из подтрибунного видео ещё не выставили.. Возможно там были шарфы Айна.. Для коллекции.. 🤣
Вот так будет и на ЧЕ.. Лебеф прав.. Хе..
Ответзаблокированному пользователю
Вот так будет и на ЧЕ.. Лебеф прав.. Хе..
Почему ты постоянно хекаешь?
ОтветKING_OF_RUSSIA
Почему ты постоянно хекаешь?
Это я пою.. Под Гешыны аккорды.. ..Гитару мать мне подарила.. Хе.. 🎸
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости