1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дзюба вообще не бегал, а почему-то ходил. Миранчук ошибся в 95 процентах передач». Кобелев об игроках «Локо» против «Динамо»

0

«Дзюба вообще не бегал, а почему-то ходил. Миранчук ошибся в 95 процентах передач». Кобелев об игроках «Локо» против «Динамо» 
Андрей Кобелев раскритиковал Артема Дзюбу и Антона Миранчука.

Игроки «Локомотива» были заменены после первого тайма матча Мир РПЛ с «Динамо» (1:2).

— «Локо» разочаровал до перерыва?

— Из всех команд, которые я видел за эти дни, «Локомотив» провел слабейший первый тайм.

— Замены Дзюбы и Миранчука в перерыве читались?

— Ну конечно! Дзюба вообще не бегал, а почему-то ходил. Может, у него микротравма? Не знаю... А Миранчук, как показалось, ошибся в 95 процентах передач.

Пиняев — светлое пятно в игре железнодорожников?

— Понятно, что парень обладает хорошей скоростью. Вышел, начал двигать мяч вперед. Сулейманов хотя бы стал цепляться впереди за мяч. То есть линия атаки после замен освежилась. Отсюда и один гол, и еще моменты.

Был же эпизод, когда Тикнизян отдавал передачу Сулейманову, и тот оказался в офсайде. Наиру надо было бить, все спокойно решать самому, – сказал бывший главный тренер «Динамо».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба искал позицию, что бы ему в голову попали. 😊
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба искал позицию, что бы ему в голову попали. 😊
А когда летело в голову, наоборот, уворачивался.
2 раза за короткое время ошибся при попытках паса пяткой, этого вполне хватило.
Дзюба слабо это да, но то как разочаровал Миранчук это вообще нет слов. как он вообще с такой формой в основу попал???
Что есть, то есть. Дзюба много проигрывал позицию (хотя это обычно его сильная сторона - выигрывать верховые мячи), Миранчук косячил в передачах.
Вышедшие на замену Сулейманов, Сарвели и Рифат были куда более полезны и активны.

Миранчук пока не убеждает, что клубу надо его продлевать (Рифата я бы продлил, хотя после травмы он пока что эпизодами хорош, а не постоянно), Дзюбе также продление не гарантировано - он в матчах с сильными соперниками типа Зенита и Динамо теряется.
Локомотив в первом тайме разочаровал, как будто команду только собрали две, три передачи потеря, безвольная команда какая-то((
Ну значит сядут оба на лавку. Жемалетдинова надо в старт
Ну значит сядут оба на лавку. Жемалетдинова надо в старт
С этим тренером? Ты серьёзно? Миранчук ещё возможно, а Дзюба тыща процентов что в старте выйдет следующий матч
С этим тренером? Ты серьёзно? Миранчук ещё возможно, а Дзюба тыща процентов что в старте выйдет следующий матч
Верю в лучшее) Либо Дзюба оживится и начнёт забивать - всё таки Сочи и Пари НН в следующих матчах врядли будут играть первым номером с нами - либо таки сядет на лавочку.
Дзюба был плох. Но Миранчук хуже. Как при своем владении, так при попытках как-то пресмиговать в центре при владении Динамо. В результате опорники Динамо слишком вольготно обращались с мячом. После перерыва игра помчалась прежде всего из-за этого. Появилось давление на опорную зону Динамо.
Дзюба был плох. Но Миранчук хуже. Как при своем владении, так при попытках как-то пресмиговать в центре при владении Динамо. В результате опорники Динамо слишком вольготно обращались с мячом. После перерыва игра помчалась прежде всего из-за этого. Появилось давление на опорную зону Динамо.
Следя за Миранчуком, понял. Он либо выдаёт супер игру либо супер проваливает. Чёрное и белое. Без контраста.
Дзюба был плох. Но Миранчук хуже. Как при своем владении, так при попытках как-то пресмиговать в центре при владении Динамо. В результате опорники Динамо слишком вольготно обращались с мячом. После перерыва игра помчалась прежде всего из-за этого. Появилось давление на опорную зону Динамо.
Ну в первую очередь Галлактионов выпустил более быстрых игроков и поменял выход из обороны(Баринов стал опускаться в зону правого защитника при розыгрышах). И стали более вертикально играть. В результате прессинг Динамо стал неэффективен. А центр Динамо и во втором тайме спокойно работал с мячом. Чего только второй гол Макарова стоит, где Караскаль вообще был один во время всей атаки.
Помню я играл не плохо, по меркам дворогого футбола, но бывали дни, когда совсем ничего не получалось, возможно такой день и у миранчука был
Очень порадовала игра дзюбы.
Жемалетдинов и Сарвелли заслужили в следующем матче место в основу
У Дзюбы быстрый только интернет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости