1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Оби Микел: «При Абрамовиче Почеттино потерял бы работу, но я надеюсь, что ему дадут время. Это «Челси» – нужно побеждать»

0

Джон Оби Микел: «При Абрамовиче Почеттино потерял бы работу, но я надеюсь, что ему дадут время. Это «Челси» – нужно побеждать»
Джон Оби Микел считает, что Роман Абрамович уволил бы Маурисио Почеттино.

«Некоторая критика была чрезмерной, но мы в «Челси» проходили через то же самое, когда не выигрывали, подвергались критике и видели, как тренеры теряют работу.

Это «Челси». Нужно побеждать. Нужно выигрывать матчи и трофеи. Да, им дали время, но уже прошло достаточно времени, чтобы начать набираться сил, сплотиться и играть намного лучше.

 Я защищаю игроков и тренера. Им нужно дать время, но сколько времени? Это «Челси». Если бы это была эпоха Абрамовича, он [Почеттино] потерял бы работу, но я надеюсь, что новые владельцы дадут ему время. Давайте посмотрим, где мы окажемся в конце сезона.

Сейчас нам нужна серия побед, чтобы понять, где мы в итоге финишируем. Решение будет за владельцами», – сказал бывший футболист «Челси». 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, при Абрамовича никто бы даже на работу его не взял)
ОтветRM
Нет, при Абрамовича никто бы даже на работу его не взял)
взяли ба Авраама Гранта
ОтветRM
Нет, при Абрамовича никто бы даже на работу его не взял)
а кого бы взял Абрамович вместо Почетино ?!
При Абрамовиче никогда не было такого непонятного состава, накупили непонятно кого, из такой смеси даже Гвардиола может и не сделает конфетку.
Ответdreamstep
При Абрамовиче никогда не было такого непонятного состава, накупили непонятно кого, из такой смеси даже Гвардиола может и не сделает конфетку.
Даже Гвардиолу? Гвардиолу нужно готовые топ игроки. Вы о чём вообще говорите? Даже Палмеру он отдал в Челси. Если бы он был нужен команду то спокойно бы оставил. Потому что летом из команды ушли Гюндоган и Марез
ОтветBunyod Turgunov
Даже Гвардиолу? Гвардиолу нужно готовые топ игроки. Вы о чём вообще говорите? Даже Палмеру он отдал в Челси. Если бы он был нужен команду то спокойно бы оставил. Потому что летом из команды ушли Гюндоган и Марез
Гвардиола умеет покупать кого нужно. Ты думаешь с тратами Боэли он бы не собрал топ тиму? За одного Кайседо отдали дороже чем Сити за любого игрока.
И опять бы жаловались что на куче денег Пеп выезжает, только в Челси не Гвардиола, а Почеттино, поэтому мы смеемся над выхлопом этих трат.
Ну и таланты Гвардиола тоже умеет прокачивать, если они изначально есть конечно
Джон излишне дипломатичен))
Все, кто топят за Почеттино, и те, кто против, прекрасно понимают, что с ним мы далеко не уедем. Игры нет, роста футболистов нет, результата нет! Чего ждать? Пока он вырастет? Посмотрите, как он рос и докуда вырос.
В своем первом клубе Эспаньол -32,92 % побед
Саутгемптон - 38,33 %
Тоттенхэм Хотспур - 54,27 %
Пари Сен-Жермен - 65,48 %
Челси - 47,22 %
Где Почеттино и в кого вырос, и есть ли надежда на него?
Тоже хотел в него верить. А вдруг, думал. АПЛ знает. Опыт есть. Не получается. И просвета никакого.
Ничего личного! Но Челси мне дороже!
При Абрамовиче из всех нынешних Чуквумек в составе были бы только Энцо и возможно Нкунку
ОтветBiVG
При Абрамовиче из всех нынешних Чуквумек в составе были бы только Энцо и возможно Нкунку
Ну куда нынешним бедолагам до Дринквотера, Бенаюна и Жиркова
Ну куда нынешним бедолагам до Дринквотера, Бенаюна и Жиркова
Нынешние Мадуэки , Мудрики,Чуквамжки,Угечуквы и прочие позорища,ногтя не стоят Бенаюна,Оби Микел это лять просто профессор по сравнению с Кайседо днищем деревянным
При Абрамовиче клуб бы в первую очередь нанял квалифицированный менеджмент, который не допустил бы нынешней трансферной и игровой клоунады
Ответзаблокированному пользователю
При Абрамовиче клуб бы в первую очередь нанял квалифицированный менеджмент, который не допустил бы нынешней трансферной и игровой клоунады
Почему "бы"? Он и привел Питера Кньена, а не шантропу из безтрофейных клубов купи-продай
При Абрамовиче Покетино бы максимум лимоны выращивал в зелёной зоне Стэмфорд Бридж. А мудрик стирал исподнее 😎
До назначения. Все говорили что нужен тренер и дать ему время. Через пол года все кому не лень увольняют Поча. Согласен что хорошего мало, но ведь всем понятно что Челси надо время. До назначения я думал о результате через 1,5 года. Есть финал КАЛ. Конечно штормит и игра не самая лучшая. А кто бы справился с этими детьми быстрее?
До назначения. Все говорили что нужен тренер и дать ему время. Через пол года все кому не лень увольняют Поча. Согласен что хорошего мало, но ведь всем понятно что Челси надо время. До назначения я думал о результате через 1,5 года. Есть финал КАЛ. Конечно штормит и игра не самая лучшая. А кто бы справился с этими детьми быстрее?
Финал кубка не может быть достижением для топ клуба. Это вообще ничто и ничего не даёт, даже места в ЛК. Почеттино все хотят слить даже не из-за результатов, а из-за того, что при нем нет никакого развития молодой команды, хотя его звали для этого. Да и какое может быть развитие, когда тренер вечный неудачник?
там Грановская очень грамотную работу вела.очень! а сейчас??
там Грановская очень грамотную работу вела.очень! а сейчас??
А сейчас Грановская сбежала из Англии, так как в любой момент может сесть на кичу из за махинаций с финансами времен Романа, по которым сейчас идет следствие и по которым с Челси в лучшем случае снимут кучу очков, а в худшем - отправят в Шип :)))
Вот такой «топ менеджер», платить за игроков по верху рынке да и еще с непонятных источников - много ума не надо. Вы бы справились не хуже ее :))
При Абрамовиче только Лэмпард из тренеров при Боули не был бы сейчас на дне Темзы в ванне с цементом.
Такой закуп в Челси,который мы все лицезрели,сразу показался несуразной авантюрой. Там же вроде тупо новая команда,да ещё и куча молодежи. Какой стабильности можно ждать? Когда так происходит (за 24 года) я мало таких подходов к построению команды видел. И мне все таки думается,что любой бы тренер потратил много времени,чтобы из 23 разных людей ,создать команду. А вообще ничего критичного не вижу,люди опытные в футболе всё прекрасно понимают. Про Абрамовича.. не совсем уместно проводить параллели,у него иной подход был,что совершенно очевидно и врятле была бы подобная ситуация,думаю её можно с уверенностью назвать практически уникальной, вообще свет увидела, собственно глупо спрашивать результаты.
И ещё ,как человек который смотрел матчей 6-7 полных,в этом сезоне. Вообще на сегодняшний день не вижу того,чего не могло бы быть. Ну то есть,всё наоборот закономерно и понятно,почему так.
Спрашивать с М.П. прости Господи трофеи, ну глупо.(и до финала , хотя бы КЛ, дошёл) Года 1,5 - 2,думаю ещё понадобится и это как минимум,за то потом на поколение команда готова. Поверьте,это вопрос времени,просто никто ждать не умеет. А отточенный стиль команды,это как настоящая любовь - стоит подождать.
Думаю,что по гл.тренеру Челси,можно делать однозначный вывод, только где нибудь в конце следующего сезона.
Считаю,что на прочное будущее,лучше потратить 2-3-4 года. У кого то быстрее,у кого помедленнее,тоже от людей зависит.
Грубо говоря не удивлюсь если аргентинец уйдет летом,но и так же не удивлюсь,если останется ещё на сезон. Посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости