• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эрик тен Хаг: «МЮ» растет, прогрессирует и развивается. Наши с Рэтклиффом амбиции полностью совпадают»
12

Эрик тен Хаг: «МЮ» растет, прогрессирует и развивается. Наши с Рэтклиффом амбиции полностью совпадают»

Эрик тен Хаг рассказал о взаимоотношениях с Джимом Рэтклиффом.

– Мы много разговариваем. Я много общаюсь с ним и с сэром Дэйвом Брейлсфордом о клубе, команде и структурах. Мы очень похожи. Его амбиции полностью совпадают с моими. Мы все работаем в одном проекте.

Вижу, как мы движемся в правильном направлении. Вижу, что команда растет, прогрессирует и развивается. Мы усердно работаем на тренировочном поле и во время матчей.

Конечно, очень важно, чтобы игроки были в форме. Мы станем еще сильнее, когда добавим в состав больше качества.

– Чувствуете, что Рэтклифф уверен в вас?

– Абсолютно, мы так много разговаривали, мы очень похожи, у нас одинаковые амбиции. Мы очень согласованы в этом процессе, – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

Опубликовано: Sports
Источник: BBC
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед, к новым рекордам!
Тен Хаг похож на шамана, каждый день твердящего те же заклинания.
Ответ Vadim Slutsky
Тен Хаг похож на шамана, каждый день твердящего те же заклинания.
Интересно, почему люди не могут буквально 5 минут подумать, проанализировать ситуацию и сделать в вывод о том, что корень проблем МЮ не в тренере?
Просто вот системой МС восхищается, наверное, каждый, кто мало-мальски увлекается футболом. И она работает: кажется, каждый тренер в Сити брал чемпионство. В МЮ в этим, мягко говоря, плохо - ни один тренер не брал чемпионство при тех же тратах.
Клуб - это не главный тренер. На старой разбитой машине не победить в гонке, как бы ты не пытался ее чинить и улучшать. Иногда нужно сконструировать новую. Да, сразу хорошо не получится, но зато появится потенциал.
И ты даже не осознаешь, насколько глупо выглядят обвинения тренера результатах клуба.
Иногда кажется, что люди слепые. Вот в Челси пришло совсем недавно новое руководство, которое, очевидно, приняло ряд неэффективных решений. И клуб очень быстро превратился из триумфатора ЛЧ в команду из середины таблицы, хотя есть и неплохие игроки, и опытный тренер. Это к тому, насколько сильно решения владельцев/совета директоров могут повлиять на ситуацию в клубе.
Ответ Andrew Kolevatykh
Интересно, почему люди не могут буквально 5 минут подумать, проанализировать ситуацию и сделать в вывод о том, что корень проблем МЮ не в тренере? Просто вот системой МС восхищается, наверное, каждый, кто мало-мальски увлекается футболом. И она работает: кажется, каждый тренер в Сити брал чемпионство. В МЮ в этим, мягко говоря, плохо - ни один тренер не брал чемпионство при тех же тратах. Клуб - это не главный тренер. На старой разбитой машине не победить в гонке, как бы ты не пытался ее чинить и улучшать. Иногда нужно сконструировать новую. Да, сразу хорошо не получится, но зато появится потенциал. И ты даже не осознаешь, насколько глупо выглядят обвинения тренера результатах клуба. Иногда кажется, что люди слепые. Вот в Челси пришло совсем недавно новое руководство, которое, очевидно, приняло ряд неэффективных решений. И клуб очень быстро превратился из триумфатора ЛЧ в команду из середины таблицы, хотя есть и неплохие игроки, и опытный тренер. Это к тому, насколько сильно решения владельцев/совета директоров могут повлиять на ситуацию в клубе.
Так и есть. А Тен Хаг всё-таки похож на шамана. Вы не читали стихотворение Пушкина "Глухой глухого звал к суду судьи глухого..."? Прочитайте: оно коротенькое. Это стихотворение - о Вас. Вы точно в стиле его героев "отвечаете": я написал - об одном, Вы - о совершенно другом, - но при этом Вам кажется, что Вы мне возразили. Примерно, как если бы я сказал: "Сегодня пятница", - а Вы горячо возразили: "Неправда, зима ещё не кончилась!"
Лутон смотрелся лучше МЮ по игре, практически все соперники играют лучше и организованнее, но этот парень умудряется брать очки в последнее время
Ответ заблокированному пользователю
Лутон смотрелся лучше МЮ по игре, практически все соперники играют лучше и организованнее, но этот парень умудряется брать очки в последнее время
с Лутоном МЮ упустил минимум 4 классных голевых момента
реализуй их МЮ - и Лутон бы хмуро доигрывал матч
сколько было моментов у Лутона?
2?
один реализовали
это статистика

а теперь можем посмотреть на финальный счёт...
это практика

а Лутон за два матча с МЮ взял 0 очков
были бы лучше - зацепили хоть что-то
а так и счёт на табло, и статистика против них
а у вас только разговоры
Ответ Stereophonics89
с Лутоном МЮ упустил минимум 4 классных голевых момента реализуй их МЮ - и Лутон бы хмуро доигрывал матч сколько было моментов у Лутона? 2? один реализовали это статистика а теперь можем посмотреть на финальный счёт... это практика а Лутон за два матча с МЮ взял 0 очков были бы лучше - зацепили хоть что-то а так и счёт на табло, и статистика против них а у вас только разговоры
"Реализуй их МЮ" - получи Каземиро заслуженную вторую ЖК, тогда бы изменилась и статистика и практика. У МЮ решают персоналии, пока на этом и выезжают. А вы видимо из тех, кто так же не верил в кризис Баварии, комментарий как под копирку
Рэтклифф уверен в вас?

– Абсолютно....(колхоз - одно слово...)
хахах
1) так может вспомним, что первой ЖК не было)
2) МЮ и так в кризисе. какая тут разница верит кто-то в это или нет?)
Понял что с приходом Рэтклиффа запахало жареным, вот и начал пропевать новую пластинку
Отменный подлиз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем