Семья Неймара помогла Алвесу выплатить жертве изнасилования 150 000 евро. Компенсация позволила смягчить приговор (UOL)
Семья Неймара помогла Дани Алвесу выплатить компенсацию жертве изнасилования.
Сегодня суд приговорил бывшего защитника «Барселоны» и сборной Бразилии к 4,5 годам тюремного заключения за изнасилование девушки в ночном клубе Sutton в Барселоне в декабре 2022 года. Кроме того, Дани должен будет выплатить жертве 150 тысяч евро и возместить судебные издержки. Также экс-футболисту запрещено приближаться к жертве в течение 9,5 года.
По информации UOL, семья Неймара помогла Алвесу выплатить моральную компенсацию жертве. Это позволило сократить итоговый срок его заключения.
Также сообщалось, что с июня прошлого года интересы Алвеса в суде представлял Густаво Ксисто – один из давних юридических представителей компаний отца Неймара.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: UOL
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Хотя учитывая что Алвеш не так давно закончил, скорее всего деньги есть, но наверное есть нюансы что типа за самого себя с арестованных счётов залог вносить нельзя (ну чисто в качестве теоретического варианта)