Холанд оттолкнул камеру после матча с «Челси». Форвард «Сити» не забил, нанеся 9 ударов за игру
Эрлинг Холанд недовольно отпихнул камеру после матча с «Челси».
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Челси» (1:1) в матче 25-го тура АПЛ.
После игры норвежец оттолкнул камеру, снимавшую его на поле сразу по окончании игры.
Форвард нанес 9 ударов в матче с «синими», но не смог забить. В 5 играх 2024 года Эрлинг забил лишь в одной: дубль «Эвертону» (2:0).
Статистику Холанда можно изучить здесь.
«Сити» еле спас ничью с «Челси». Холанд упрямо бил мимо, классически выручил Родри
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Откровенно проваленный матч для самого футболиста. И он эти понимает. Откуда и такое настроение. Особенно когда тебе камерой чуть ли не в рот лезут.
Ну хорош народ. Налетели.
Он за это зарплату получает, не нравится - пусть играет на коробке во дворе, там никто ему камеру тыкать не будет.
Не толкнул бы - не было бы инфоповода, то бишь интереса
П.С. Пользователи наподобие Григаса, двойного Андрея, Витяна лоллище это такие же персонажи как манси. К их комментам отношусь как к спаму