1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кураньи о карьере в «Динамо»: «Все пили. После каждой победы ходили в ночные клубы, но проблем с алкоголем ни у кого не было»

0

Кураньи о карьере в «Динамо»: «Все пили. После каждой победы ходили в ночные клубы, но проблем с алкоголем ни у кого не было» 
Кевин Кураньи рассказал, что игроки «Динамо» выпивали после побед.

Немец выступал за бело-голубых с 2010 по 2015 год.

– Самый пьющий спорт в России?

– Хоккей и футбол. В «Динамо» бывало, что мы могли немного выпить, но проблем с алкоголем ни у кого не было.

– Кто из футболистов «Динамо» пил больше всех?

– Все пили. Еще после каждой победы ходили в ночные клубы. Я тоже ходил.

– Лучший ночной клуб в Москве?

– Сложный вопрос, ха-ха! Их много. Мне сложно вспомнить один еще потому, что я давно не бывал в местных ночных клубах, – сказал бывший нападающий «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport 24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никаких проблем с алкоголем. Алкоголя, вон, полно!
Никаких проблем с алкоголем. Алкоголя, вон, полно!
Не при Горбачеве ведь:)
Не при Горбачеве ведь:)
а сто при горбачеве?. в магазинах не было, но дома у вмех было.
Вот кто молодого Кокорина плохому научил.
Вот кто молодого Кокорина плохому научил.
Непонятно, кто кого ещё учил
Золотой век российского футбола…
ОтветOlajuvon
Золотой век российского футбола…
И вообще - золотой век !
Эх были времена …
Лягушка была сварена ещё только до половины и чувствовала себя удивительно комфортно !
Коньячка что ль дерябнуть🤔
Ответзаблокированному пользователю
Коньячка что ль дерябнуть🤔
Что ты прикидываешься, будто ещё не решил!
Ответзаблокированному пользователю
Что ты прикидываешься, будто ещё не решил!
Не рановато?)
Ты страдаешь алкоголизмом?
Почему страдаю, наслаждаюсь...
ОтветAIBOLIT66
Ты страдаешь алкоголизмом? Почему страдаю, наслаждаюсь...
Похмелье приносит страдание, а алкоголь лекарство?)
Похмелье приносит страдание, а алкоголь лекарство?)
нет, это дополненная реальность
я как то раз тусовался в джипси , подхожу к бару, а там Кураньи трезвый , комбаровы бухие в гавно, Гранат и еще кто то не помню уже, давно было!!
Ответmagicgashik
я как то раз тусовался в джипси , подхожу к бару, а там Кураньи трезвый , комбаровы бухие в гавно, Гранат и еще кто то не помню уже, давно было!!
а потом ты проснулся)
Ответmagicgashik
я как то раз тусовался в джипси , подхожу к бару, а там Кураньи трезвый , комбаровы бухие в гавно, Гранат и еще кто то не помню уже, давно было!!
а потом тебя разбудил охранник и ты проснулся
Я всё думаю, чего это Динамо уже 45+ лет без золотых медалей...
ОтветBEER FAN #77
Я всё думаю, чего это Динамо уже 45+ лет без золотых медалей...
Скоро юбилей. 50 ))
И чтобы не уйти в запой решили чемпионство не выигрывать)
«Проблем с алкоголем ни у кого не было. Проблемы были у алкоголя!»
"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!"
"Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?" — "Заметьте, не я это предложил".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости