1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терзич про 0:0 с «Хайденхаймом»: «Большего «Боруссия» и не заслужила. Мы практически не создавали моментов»

0

Терзич про 0:0 с «Хайденхаймом»: «Большего «Боруссия» и не заслужила. Мы практически не создавали моментов» 
Эдин Терзич оценил ничью с «Хайденхаймом» (0:0) в Бундеслиге.

«Большего мы и не заслужили. Мы много владели мячом, особенно во втором тайме, но едва ли проникали в штрафную и практически не создавали моментов – нам не хватало пробивной способности. 

Мы все усложняли, были слишком пассивными, нам не хватало скорости. Мы нацеливаемся на то, чтобы играть лучше, создавать больше моментов, чтобы забивать и побеждать. И хотя во втором тайме мы выглядели чуть лучше, этого оказалось недостаточно», – сказал главный тренер дортмундской «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Большего «Боруссия» и не заслужила"

Им можно делать это клубным девизом.
Физрук уходи 😡
Боруссия испытывает деградацию
что дальше ,кто виноват ? странно
что дальше ,кто виноват ? странно
Травмы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости