1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нант» хочет досрочно вернуть Маркиньоса в «Арсенал». Руководству не нравится желание хавбека уехать на предолимпийский турнир КОНМЕБОЛ в январе

0

«Нант» хочет досрочно вернуть Маркиньоса в «Арсенал». Руководству не нравится желание хавбека уехать на предолимпийский турнир КОНМЕБОЛ в январе
Маркиньос Оливейра может досрочно вернуться из «Нанта» в «Арсенал».

По сведениям L’Equipe, руководство французского клуба начало переговоры с англичанами насчет расторжения договора аренды.

Одной из основных причин называется желание 20-летнего бразильца улететь на предолимпийский турнир КОНМЕБОЛ в конце января. В «Нанте» это решение не одобряют и пытаются найти выход из ситуации.

В текущем сезоне Маркиньос лишь раз вышел в стартовом составе на матч Лиги 1, а всего принял участие в 7 играх. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ хочет Эдерсона, Нант возвращает в Арсенал Маркиньоса. Дважды офигел сегодня)
Сам ему в клубе игровой практики не дают и недовольны тем, что он хочет поехать получить ее в играх за сборную. Гениально
Я и забыл про его существование
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем