1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – чемпион, а наши клубы возвращаются в еврокубки». Аршавин про идеальный 2024 год

0

«Зенит» – чемпион, а наши клубы возвращаются в еврокубки». Аршавин про идеальный 2024 год
Андрей Аршавин рассказал о том, каким видит идеальный 2024 год.

– Поздравлю с наступающим Новым годом! Желаю всем заниматься спортом, вести правильный образ жизни, выигрывать турниры, получать награды и оставаться при этом здоровыми.

– Идеальный 2024 год для вас?

– «Зенит» – чемпион страны, а российские клубы возвращаются в еврокубки, – сказал бывший игрок «Зенита» и сборной России. 

Клуб из Санкт-Петербурга становился чемпионом России в предыдущие 5 лет. В текущем сезоне команда после 18 туров занимает 2-е место в таблице Мир РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на 2 очка.

Российские сборные и клубы были отстранены от международных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА в 2022 году. 

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальный год, это когда ты просыпаешься 1 января, смотришь на календарь, а там написано 2012...и понимаешь, что всё остальное тебе просто приснилось, это был просто страшный сон
Идеальный год, это когда ты просыпаешься 1 января, смотришь на календарь, а там написано 2012...и понимаешь, что всё остальное тебе просто приснилось, это был просто страшный сон
2007
Идеальный год, это когда ты просыпаешься 1 января, смотришь на календарь, а там написано 2012...и понимаешь, что всё остальное тебе просто приснилось, это был просто страшный сон
Я был бы рад остаться в этом во сне!!!
проснись Андрюша, 15-17 марта пройдут "выборы" 6 лет без еврокубков
Ответomega pepega
проснись Андрюша, 15-17 марта пройдут "выборы" 6 лет без еврокубков
Комментарий скрыт
Ответomega pepega
проснись Андрюша, 15-17 марта пройдут "выборы" 6 лет без еврокубков
Я тоже в этом уверен. Выборы - фикция. Сейчас уже всё решено. Можно даже не ходить и не тратить на эту глупость своё время.
Мда. Ни слова о войне
Ответcircassian*
Мда. Ни слова о войне
Комментарий скрыт
Ответcircassian*
Мда. Ни слова о войне
Возможно он имел ввиду, что возвращение в еврокубки, автоматически подразумевает прекращение войны, таким образом завуалировал. Не судите, да не судимы будете
От мёртвого осла уши нам, а не еврокубки...
ОтветRenki
От мёртвого осла уши нам, а не еврокубки...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Витает в облаках!
Ответvalderoma
Витает в облаках!
Он пишет , что ХОТЕЛОСЬ бы ....А не то что будет.
Он пишет , что ХОТЕЛОСЬ бы ....А не то что будет.
А что он для этого сделал?
Дед Мороз: Тут мои полномочия все.
Пусть это случится с одинаковой степенью Вероятности
Андрюха,так и будет, неадекватные только мешают.
Андрюха,так и будет, неадекватные только мешают.
Конечно будет, потому что все ограничения сейчас искуственные. Они мешают всем в спорте и служат интересам кучки богачей.
Комментарий удален модератором
ОтветSavvy Stranger
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален пользователем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем