1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Почеттино об 1:2 с «Вулвс»: «Мы очень разочарованы, заслуживали гораздо большего – нужно забивать, если хотим выигрывать. У нас молодая команда, игрокам нужна адаптация – из таких матчей извлекаются уроки»

0

Почеттино об 1:2 с «Вулвс»: «Мы очень разочарованы, заслуживали гораздо большего – нужно забивать, если хотим выигрывать. У нас молодая команда, игрокам нужна адаптация – из таких матчей извлекаются уроки»
Маурисио Почеттино разочарован поражением от «Вулверхэмптона».

 «Челси» уступил в выездном матче 18-го тура АПЛ со счетом 1:2.

«Мы очень разочарованы, потому что, как мне кажется, заслуживали гораздо большего. Это соревнование ранит тебя, когда ты недостаточно хладнокровен. Мы создавали моменты, поэтому результат очень разочаровал. Мы пропустили после нескольких угловых, и это было действительно тяжело.

Мы много говорили в начале сезона. У нас молодая команда. Есть игроки, которые впервые играют в лиге, им нужно адаптироваться. Речь идет об уверенности и качестве. Нам нужно забивать, если мы хотим выигрывать матчи. Мы очень разочарованы. Иногда нам приходится сушить матчи, если мы не можем забить. Мы слишком много пропускали после угловых. Мы должны идти вперед и прессинговать. Молодые команды извлекают уроки из таких матчей», – сказал главный тренер «Челси» в интервью Sky Sports.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да фигня все это, зато перехватили у Ливера Лавию и Кайседо)
ОтветQWertY
Да фигня все это, зато перехватили у Ливера Лавию и Кайседо)
Парни,а как прикрепить эмблему любимого клуба с боку от никнейма?
Ответdionyc
Парни,а как прикрепить эмблему любимого клуба с боку от никнейма?
Речь на пресс конференции как под копирку
Мы доминировали
Играли хорошо
Заслужили победу
Не повезло
Чуть не хватило
Надо сплотиться
Верим в проект

Скорость на тренерском мостике
Серость в игре

Абсолютно нет игры, нет идей, нет тренерской руки, ничего нет

Да, набрали по объявлению (на миллиард это все понятно и вопросы к руководству)
Да команда молодая

Но что-то должно просматриваться
Хоть какой то рисунок
Какие-то положительные моменты

Ничего нет
ОтветJohnnyMulka
Речь на пресс конференции как под копирку Мы доминировали Играли хорошо Заслужили победу Не повезло Чуть не хватило Надо сплотиться Верим в проект Скорость на тренерском мостике Серость в игре Абсолютно нет игры, нет идей, нет тренерской руки, ничего нет Да, набрали по объявлению (на миллиард это все понятно и вопросы к руководству) Да команда молодая Но что-то должно просматриваться Хоть какой то рисунок Какие-то положительные моменты Ничего нет
О чём я и пишу, пусть хоть была бы какая-то осмысленная игра и можно уже реально критиковать игроков.
Забил вон Нкунку сегодня, а что толку то? Игры то всё равно нет, забьёт француз 5-6 раз там где Броя/Джексон косячнут и Челси будет восьмым.
Нужна система внятная в общем.
ОтветJohnnyMulka
Речь на пресс конференции как под копирку Мы доминировали Играли хорошо Заслужили победу Не повезло Чуть не хватило Надо сплотиться Верим в проект Скорость на тренерском мостике Серость в игре Абсолютно нет игры, нет идей, нет тренерской руки, ничего нет Да, набрали по объявлению (на миллиард это все понятно и вопросы к руководству) Да команда молодая Но что-то должно просматриваться Хоть какой то рисунок Какие-то положительные моменты Ничего нет
Пиши письма.
В Чемпионшипе – самое то адаптироваться.
Одно радует. Нкунку забивает в каждом матче.
Ответrusichi
Одно радует. Нкунку забивает в каждом матче.
Походу больше всего это радует Нкунку ))
Жалко Почетино, по моему он пытается делать не совместимые вещи - строить команду и одновременно обелять владельца, пытаясь всякий шлак встраивать в команду. И есть не маленькая вероятность что так не получится. Надо уже признать факт что накупили кучу неликвида и даже если они реально видят там потенциал раскидать их по арендам тогда. Того же Мудрика, например отдать куда-нибудь в Германию или Голландию, пусть там уверенности набирается. Основная команда не место для подтягивания уровня срезу 4-5 сырых игроков.
это последний топ-клуб Почеттино
Так намного удобнее:

1) Мы много говорили в начале сезона.
2) У нас молодая команда.
3) У нас есть игроки, которые впервые играют в лиге.
4) Нам нужно забивать, если мы хотим выигрывать матчи.
5) Мы очень разочарованы.
6) Иногда нам приходится сушить матчи.
7) Мы слишком много пропускали после угловых.
8) Мы должны идти вперёд и прессинговать.
9) Молодые команды извлекают уроки из таких матчей.
В молодой команде тренер должен быть таким, чтобы одним своим резюме уважение внушал.

Одно дело расти с Анчи и Пепом, там игроки всегда будут думать, что тренер знает что делает, даже если это не так.А откуда при проблемах и спадах будет уверенность при унылом аргентинском бестрофейнике? Флик или Конте на этом этапе одним своим присутствием в команде дадут гораздо больше, чем этот поплывший никчемушник.Да даже от сбитого летчика Жозе на один сезон проку было бы больше для молодежи.

Для начала нужен человек, который даст парням поверить в свои силы, раз клуб еще много лет назад профавлил приемственность поколений и передал капитанскую повязку от Лэмпарда к Аспиликуэте. а потом уже можно звать всяких сариболистов-гиков через год-другой, когда нужен будет следующий шаг.

А то что пытается делает Боулинг, со своими "тактическими гениями", это приглашает дизайнеров интерьера (Поттеров), когда еще не залит фундамент
В молодой команде тренер должен быть таким, чтобы одним своим резюме уважение внушал. Одно дело расти с Анчи и Пепом, там игроки всегда будут думать, что тренер знает что делает, даже если это не так.А откуда при проблемах и спадах будет уверенность при унылом аргентинском бестрофейнике? Флик или Конте на этом этапе одним своим присутствием в команде дадут гораздо больше, чем этот поплывший никчемушник.Да даже от сбитого летчика Жозе на один сезон проку было бы больше для молодежи. Для начала нужен человек, который даст парням поверить в свои силы, раз клуб еще много лет назад профавлил приемственность поколений и передал капитанскую повязку от Лэмпарда к Аспиликуэте. а потом уже можно звать всяких сариболистов-гиков через год-другой, когда нужен будет следующий шаг. А то что пытается делает Боулинг, со своими "тактическими гениями", это приглашает дизайнеров интерьера (Поттеров), когда еще не залит фундамент
Вот есть цикл болельщика Спартака, а есть цикл болельщика Челси. И там один в один.

Анчи?Так его же кто то сбитым летчиком называл?После Эвертона то?
Уже и от Жозе плюсы нашлись, еще ранее от Поттера, оказывается он в общем то хороший, только не альфач. Дальше уже от Лэмпарда(второе пришествие) найдут плюсы, бгг.

А вот последний абзац как раз таки про принятие. Проблема не в Поче или еще ком то. Проблема в том что в Челси хаос. Начиная с амеровского самодура.
Где хомячки оравшие про фантомный атакующий футбол бестрофейника? А где его топовая работа с молодежью, Броя уже стал новым кейном?
Выезжал в ттх на скилле игроков, а в Челси нет кейна чтобы каждый тур спасать зад бестрофейника
ОтветSWAGG
Где хомячки оравшие про фантомный атакующий футбол бестрофейника? А где его топовая работа с молодежью, Броя уже стал новым кейном? Выезжал в ттх на скилле игроков, а в Челси нет кейна чтобы каждый тур спасать зад бестрофейника
Ты ждал, что он за пару месяцев наплодит с десяток суперзвёзд?
Ответзаблокированному пользователю
Ты ждал, что он за пару месяцев наплодит с десяток суперзвёзд?
А как попадают игроки в Челски, в МЮ? Судя по твоему комментарию первых встречных на улицах хватают и заставляют играть в футбол.
Если они так продолжат извлекать уроки, то скоро в зоне вылета будут.
Ответanshef
Если они так продолжат извлекать уроки, то скоро в зоне вылета будут.
Из этого тоже можно извлечь урок)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем