1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» не побеждает дома в АПЛ 3 матча подряд – впервые с 2016-го. Тогда команда Гвардиолы стала 3-й

0

«Ман Сити» не побеждает дома в АПЛ 3 матча подряд – впервые с 2016-го. Тогда команда Гвардиолы стала 3-й
«Манчестер Сити» не побеждает дома в АПЛ три матча подряд.

Сегодня команда Пепа Гвардиолы сыграла вничью с «Кристал Пэлас» (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата Англии. Ранее «горожане» поделили очки с «Ливерпулем» (1:1) и «Тоттенхэмом» (3:3).

«Манчестер Сити» впервые с осени 2016 года выдал серию из трех матчей без побед в домашних матчах АПЛ – тогда команда, проводившая первый сезон под руководством Гвардиолы, сыграла вничью с «Эвертоном» (1:1), «Саутгемптоном» (1:1) и «Мидлсбро» (1:1). По итогам того розыгрыша АПЛ клуб занял третье место. 

В данный момент «Сити» занимает 4-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 34 очка.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы все надеемся что и в этом сезоне будет не выше 3 места
Этот сезон напоминает первый сезон Гвардиолы в Англии. Сначала всё пошло гладко. 5 побед подряд. Потом что-то пошло не так. Надеюсь этот раз не получим от Эвертона 4.
Два два, три три, четыре четыре, накупили не путевых защитников вот и результат. В среднем два пропускают за игру.
Два два, три три, четыре четыре, накупили не путевых защитников вот и результат. В среднем два пропускают за игру.
А че, как с непутевыми требл выигрывают?
тогда соперники были более слабее. Думаю Сити не выпадет из гонки, до послелних 2-3 турах
Ударил в грязь лысиной.
Ливеру надо обыгрывать 7Хага и уходить в отрыв
Ливеру надо обыгрывать 7Хага и уходить в отрыв
Ливерпуль в полном составе, в МЮ не будут играть Бруну, Магуайр и Шоу. Ливерпуль должен обыгрывать.
Ливеру надо обыгрывать 7Хага и уходить в отрыв
Обязаны обыгрывать. Будет очень неприятно потерять очки с таким МЮ
что с ними? неужели сказалось отсутствие де брюйне?
Ответoka79410
что с ними? неужели сказалось отсутствие де брюйне?
После требла у всех всегда спад, не бывает исключения почти)
Ответoka79410
что с ними? неужели сказалось отсутствие де брюйне?
После прошлого насыщенного сезона
Явно у игроков мотивации чуть меньше,ну и усталость,травмы сказываются
Когда я писал, что Гвардиол даже в Бундеслиге днище, помимо того, что его на ЧМ в соло унизил Месси, мне тут доказывали, что он редкий бистяра. Ну вот)
ОтветQWertY
Когда я писал, что Гвардиол даже в Бундеслиге днище, помимо того, что его на ЧМ в соло унизил Месси, мне тут доказывали, что он редкий бистяра. Ну вот)
Его в сити взяли из-за фамилии))
ОтветQWertY
Когда я писал, что Гвардиол даже в Бундеслиге днище, помимо того, что его на ЧМ в соло унизил Месси, мне тут доказывали, что он редкий бистяра. Ну вот)
а ты давно писал чтоль , напиши ещё раз многие уже забыли после побед а АПЛ!
Оборона дно, что тут скажешь, пропускают очень много.
Оборона дно, что тут скажешь, пропускают очень много.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А играть не умеют.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
это не мастер-класс. это отскок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем