1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик» – клуб педофилов». Фанаты «Лацио» перед матчем ЛЧ прошли с баннером о скандале с домогательствами в академии шотландского клуба

Фото
0

«Селтик» – клуб педофилов». Фанаты «Лацио» перед матчем ЛЧ прошли с баннером о скандале с домогательствами в академии шотландского клуба
Фанаты «Лацио» устроили акцию с намеком на домогательства в академии «Селтика».

Перед сегодняшним матчем «Лацио» и «Селтика» в Лиге чемпионов фанаты римского клуба показали баннер с надписью «Селтик» – клуб педофилов».

Надпись является отсылкой к обвинениям в домогательствах экс-тренера «Селтик Бойз» Фрэнка Кэрни – в 2019 году его признали виновным в домогательствах в отношении троих игроков в период с 1978 по 1989 год. Обвинения также были предъявлены нескольким членам руководства клуба, в связи с чем в 2018 году «Селтик Бойз» был ребрендирован и переименован в «Спортивную академию святого Патрика».

Утверждается, что акция является ответом на баннер болельщиков «Селтика» с обвинениями в фашизме.

Фото: noibiancocelesti.com

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Noi Biancocelesti

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возбудить мужчину - плевое дело. С этим справится даже второклассник.
ОтветBuharoid
Возбудить мужчину - плевое дело. С этим справится даже второклассник.
Поэтому педофилов надо ловить на маленьких мальчиков.
ОтветBuharoid
Возбудить мужчину - плевое дело. С этим справится даже второклассник.
Чёрный юмор он как дети больные раком - никогда не стареет
Была команда террористов, а оказывается ещё и педофилов
Фото как на Автозаводской сделано 😃
серьёзно?*))) 😁
Всегда рад, когда Селтик и его болел прикладывают
Селтику нужно было не баннеры вешать, а футболом заниматься. Какой год подряд шапито в еврокубках
Надоели эти болельщики отдельные, хуже детей.
это конечно не вчерашняя перепалка Зенита и Динамо, но тоже редкостная гадость на спортивном сайте.
Странно. Я думал, болельщики обоих клубов будут дружить на трибунах против Израиля))
ОтветPelerin
Странно. Я думал, болельщики обоих клубов будут дружить на трибунах против Израиля))
Так ещё же не только одни арабы , ЛГБТ и коммунисты живут в Европе !
Не спешите )
Нет бы рассказать как команды готовились к матчу. Они нам показывают всякую ерундень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости