1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Аль-Иттихад» назначил Гальярдо тренером. Контракт двукратного победителя Кубка Либертадорес – на полтора года

Фото
0

«Аль-Иттихад» назначил Гальярдо тренером. Контракт двукратного победителя Кубка Либертадорес – на полтора года
«Аль-Иттихад» сообщил о назначении нового главного тренера.

Команду из Джидды возглавил Марсело Гальярдо. Контракт с ним заключен на полтора года. При этом ранее сообщалось, что соглашение предусматривает опцию продления до 2027-го.

47-летний аргентинец не работал с 2022 года, когда покинул «Ривер Плейт». С этой командой он дважды выиграл Кубок Либертадорес, стал чемпионом Аргентины, трижды победил в Кубке Аргентины и завоевал иные трофеи.

«Аль-Иттихад», уволивший Нуну Эшпириту Санту 10 дней назад, на данный момент занимает в чемпионате Саудовской Аравии 5-е место, отставая от лидирующего «Аль-Хилаля» на 11 очков.

За команду играют такие известные футболисты, как Карим Бензема, Нголо Канте, Фабиньо.

Изображение: twitter.com/ittihad_en

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем