1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шакира о Майами: «В Барселоне дети не могли спокойно ходить в школу, было невыносимо – папарацци у двери каждый день. А здесь они счастливы»

0

Шакира о Майами: «В Барселоне дети не могли спокойно ходить в школу, было невыносимо – папарацци у двери каждый день. А здесь они счастливы»
Шакира рассказала о том, что дети счастливы в США после отъезда из Барселоны.

Певица и двое ее сыновей после расставания с бывшим защитником «Барсы» Жераром Пике переехали в Майами.

– Как вы проживаете этот новый этап в США как мать двоих детей?

– Я никогда не видела своих детей такими счастливыми. Они ходят в школу, на внеклассные занятия, и их никто не преследует, в отличие от Барселоны, где у нас каждый день дежурили папарацци у дверей.

Они ведут свободную и нормальную жизнь, как двое самых обычных детей, а не как дети знаменитостей.

В Испании дети не могли спокойно ходить в школу, а ситуация с прессой, когда их преследовали даже до дверей школы, была невыносимой. Это не имеет ничего общего с моей испанской публикой, которая всегда очень тепло относилась к нам и всегда поддерживала меня.

Адаптация детей к новой жизни в Майами меня впечатлила. У ​​них уже были друзья в первый же день в школе. К счастью, они очень общительные и имеют замечательных друзей, которые принимают их такими, какие они есть, а не за то, что они дети известных людей.

Мальчики живут на открытом воздухе и имеют возможность заниматься различными видами спорта, а также продолжать развивать свои музыкальные таланты, к которым у них явно есть предрасположенность, – сказала Шакира.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: ¡HOLA!

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пике мог бы возобновить карьеру в Майами со старыми друзьями, заодно детей мог бы чаще видеть
ОтветSlaven_Bilic
Пике мог бы возобновить карьеру в Майами со старыми друзьями, заодно детей мог бы чаще видеть
Вроде они и не такие уж и друзья были с Пике, не?
Вроде они и не такие уж и друзья были с Пике, не?
ну не знаю, по крайней мере знакомы))
Папарацци у двери каждый день - это она про Пике
Комментарий удален модератором
Ответrigobersong
Комментарий удален модератором
Покидай еще скриншотов с Ромашкой, как раз он тут
Покидай еще скриншотов с Ромашкой, как раз он тут
Слишком мелкая сошка, что бы тратить на него так много времени:))
Странно. В Майами нет папарацци? С трудом верится. Пусть в Барселоне они охотились за детьми Пике, но Шакира и сама тоже звезда. Особенно для испаноязычного Майами. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости