1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Барса» два года не выходила в плей-офф ЛЧ и упустила возможность это сделать в самый неподходящий момент. Сегодня мы не имели права оступиться, но оступились»

0

Хави: «Барса» два года не выходила в плей-офф ЛЧ и упустила возможность это сделать в самый неподходящий момент. Сегодня мы не имели права оступиться, но оступились»
Хави огорчен тем, что «Барселона» не вышла в плей-офф ЛЧ досрочно.

«Мы провели не очень хороший матч. Мы давали создавать моменты, нам было некомфортно на поле. «Шахтер» хорошо защищался и умело действовал в переходных фазах.

Мы не можем опускать руки. Мы провели два плохих матча, поражение заслуженное. Когда мы начнем играть хорошо и добиваться хороших результатов, уверенность к нам вернется.

Мы два года не выходили в плей-офф Лиги чемпионов и сегодня упустили возможность наконец это сделать. Это произошло в самый неподходящий момент. Требования высоки. Сегодня мы не имели права оступиться, но оступились», – заявил главный тренер «Барселоны» после поражения со счетом 0:1.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, кто же в этот раз виноват: гамбургский газон, фанаты Шахтера, судья, холод, голод, ну там еще куча всего можно придумать.
Ответa2wai
Интересно, кто же в этот раз виноват: гамбургский газон, фанаты Шахтера, судья, холод, голод, ну там еще куча всего можно придумать.
Очевидно что газон. Хави до матча подстраховался и сказал что газон в не очень хорошем состоянии )
Ответa2wai
Интересно, кто же в этот раз виноват: гамбургский газон, фанаты Шахтера, судья, холод, голод, ну там еще куча всего можно придумать.
У тебя туго с восприятием прочитанного? Где он сказал хоть чтото кроме того, что они облажались?
Хави, не расстраивайся, есть возможность все-таки побороться за эту проклятую недостижимую ЛЕ в этом сезоне!
Хави, не расстраивайся, есть возможность все-таки побороться за эту проклятую недостижимую ЛЕ в этом сезоне!
Мечтать не вредно 🤡
не очень хороший матч?! я чуть не уснул пока смотрел этот позор, ни одного голевого момента не создали за всю игру, позорники
Я не пойму, а в чем проблема? Идут же первыми в группе.
Ответdrow elf
Я не пойму, а в чем проблема? Идут же первыми в группе.
У Порту и Шахтёра по 6 очков, при некоторых обстоятельствах Барса может на 3 место спустится
ОтветRS7
У Порту и Шахтёра по 6 очков, при некоторых обстоятельствах Барса может на 3 место спустится
Но голову-то пеплом за 2 тура до конца зачем?
Поймал себя на мысли, что это было хуже, чем 8-2. Безпросветная импотенция в атаке
пока Хави тренер, даже выход в 1/8 ЛЧ будет достижением для Барселоны.
Хави - упертый баран! Выпускает Араухо, Алонсо и Кристенсена вместо Кунде, Иньиго и Бальде. Пожар в штрафной, Араухо вместо передышкт опять сломался походу. Впереди чмошный Левандовский, который ничего вообще уже не делает, вполсилы играет и деревяхи Рафинья с Торресом.
Да на самом деле всё в порядке. Барса по-прежнему на первом месте, не понимаю, чего панику разводят. Хави говорит лишь о том, что они в этом матче могли гарантировать выход уже
Да на самом деле всё в порядке. Барса по-прежнему на первом месте, не понимаю, чего панику разводят. Хави говорит лишь о том, что они в этом матче могли гарантировать выход уже
Ты игру смотрел? Полнейшая импотенция, от того и паника
Да на самом деле всё в порядке. Барса по-прежнему на первом месте, не понимаю, чего панику разводят. Хави говорит лишь о том, что они в этом матче могли гарантировать выход уже
Панику разводят только хейтерки, на самом деле, из той ситуации, которая сложилась с травмами, Барса вышла по сути сухой из воды.
Бог любит троицу
Хави: "Мы на пути возвращения той великой Барсы" Ахахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости