1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Министр спорта Франции о нападении на автобус «Лиона»: «Я возмущена. Были и неприемлемые действия на стадионе: нацистские приветствия, обезьяньи крики, гомофобные кричалки»

0

Министр спорта Франции о нападении на автобус «Лиона»: «Я возмущена. Были и неприемлемые действия на стадионе: нацистские приветствия, обезьяньи крики, гомофобные кричалки»
Министр спорта Франции высказалась об инциденте с нападением на автобус «Лиона».

Матч 10-го тура Лиги 1 «Марсель» – «Лион» перенесен из-за атаки на автобус гостей и их фанатов. Автобусы были закиданы камнями. Тренер лионцев Фабио Гроссо и его помощник получили ранения от осколков стекла.

«В моем душевном состоянии остается возмущение относительно произошедшего. Я думаю о Фабио Гроссо, Раффаэле Лонго, «Лионе» и болельщиках, которые пришли разделить хороший спортивный момент.

Я не забываю, что помимо этих неприемлемых действий на трассе общего пользования, которые дают повод для детального расследования, были и неприемлемые действия на стадионе: нацистские приветствия, обезьяньи крики, гомофобные скандирования. Мы увидели худшее из того, что мы могли себе представить.

Видеонаблюдение позволит нам установить ответственных. Начальник полиции, с которым я поддерживаю контакт, возбудил дело по статье 40. Прокурор уже вовлечен и полностью сфокусирован на этом деле, мы намерены его рассмотреть со всех сторон», – сказала Амели Удеа-Кастера.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ну,вы сами создали эту Францию))
ОтветDemyan Grachev
ну,вы сами создали эту Францию))
Марсель - это не Франция, а Северная Африка
ОтветMadBilly
Марсель - это не Франция, а Северная Африка
Ну так а кто их пустил то в таком кол-ве :))
Конец эпохи мультикультурализма и толерантности. К сожалению, все оказалось утопией, как и коммунизм😕
ОтветAgent Smith
Конец эпохи мультикультурализма и толерантности. К сожалению, все оказалось утопией, как и коммунизм😕
Для того, чтобы вести такую политику, нужно интегрировать другие культуры в свою. А не просто ждать, что оно само с собой рассосется.
Ответschwein
Для того, чтобы вести такую политику, нужно интегрировать другие культуры в свою. А не просто ждать, что оно само с собой рассосется.
А лучше иметь пару танковых дивизий, как в 1968
Узнаю идейного левака в ее лице.
Ответзаблокированному пользователю
Узнаю идейного левака в ее лице.
Да вообще ужас. Обезьяньи крики видите ли не нравятся. Что теперь, во Франции обезьянам и покричать нельзя? А говорят в Европе свобода слова :))
Не будет африканцев во Франции, не будет и расизма.
Надеюсь, французы скоро поймут это
Ответзаблокированному пользователю
Не будет африканцев во Франции, не будет и расизма. Надеюсь, французы скоро поймут это
А ещё некому будет убирать за французами мусор, чистить, озеленять, работать на фермах сезонными рабочими, работать на стройках и мн. др.
Белокожие французы - белоручки-менеджеры с высшим образованием. Они не сделают Францию great again, т.к. не хотят делать низкоквалифицированную работу.
Франция зарастёт грязью, урожаи сгниют на полях и вырастут цены на продукты, инфраструктура обветшает и начнутся аварии на всевозможных коммуникациях, в промышленности будет падение производства.
-----
У любой медали две стороны. И нельзя игнорировать ни одну из них.
ОтветTimur_A
А ещё некому будет убирать за французами мусор, чистить, озеленять, работать на фермах сезонными рабочими, работать на стройках и мн. др. Белокожие французы - белоручки-менеджеры с высшим образованием. Они не сделают Францию great again, т.к. не хотят делать низкоквалифицированную работу. Франция зарастёт грязью, урожаи сгниют на полях и вырастут цены на продукты, инфраструктура обветшает и начнутся аварии на всевозможных коммуникациях, в промышленности будет падение производства. ----- У любой медали две стороны. И нельзя игнорировать ни одну из них.
Ты кажется перепутал негров и арабов, со среднеазиатами. Одни сидят в европе на пособиях, другие в России горбатятся
А что же Амели удивляется, все жандармы и МВД заняты твиттами Бензема, как им их глава Ж. Дарманен поручил))
Не Махачкала,но на уровне
Вспомнился комиссар Жибер))
Министр спорта Франции высказался об инциденте с нападением на автобус «Лиона».
.....
Всё-таки высказалась. Это женщина, хоть и министр, хоть и не на своём месте))
"Начальник полиции, с которым я поддерживаю контакт, возбудил дело по статье 40"

Интересно, а у них там есть реп или шансон про статью 40?)
ОтветOleg Olegov
"Начальник полиции, с которым я поддерживаю контакт, возбудил дело по статье 40" Интересно, а у них там есть реп или шансон про статью 40?)
Срок мой: 40, срок мой: 40
Словно рок мой: число 40
Говорила мама раз мне 40
Опасайся статьи 40
ОтветAgent Smith
Срок мой: 40, срок мой: 40 Словно рок мой: число 40 Говорила мама раз мне 40 Опасайся статьи 40
на белом белом покрывале январяяяяя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости