1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» не побеждает в РПЛ 5 матчей подряд. Москвичи забили 2 гола за это время

0

«Динамо» не побеждает в РПЛ 5 матчей подряд. Москвичи забили 2 гола за это время
«Динамо» 5 матчей подряд не может выиграть в чемпионате России.

Команда Марцела Лички сыграла вничью с «Локомотивом» на выезде (0:0) в рамках 12-го тура Мир РПЛ.

В последний раз бело-голубые побеждали в чемпионате России 3 сентября: тогда москвичи обыграли «Ростов» (2:1).

«Динамо» набрало 18 очков в 12 турах и забило лишь 2 гола в 5 последних играх РПЛ. В следующем матче клуб сыграет с «Уралом» дома.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лещук матч жизни выдал👍
ОтветALMANAC
Лещук матч жизни выдал👍
дык конечно, зря что ли опять электронные табло в Нью-Йорке на 2 часа выкупил, всей улицей смотрели столичную зарубу с его участием))
дык конечно, зря что ли опять электронные табло в Нью-Йорке на 2 часа выкупил, всей улицей смотрели столичную зарубу с его участием))
😂😂
А гнать все равно все будут на Спартак и Абаскаля. Сегодня две игры подряд смотрел. Что ЦСКА (у команды по одной победе в месяц, позорище) говно по полю катали, ни одной светлой идеи, кроме индивидуальных действий Чалова и Файза. Что Локомотив с Динамо исключительно на каких-то кусочных эпизодах пытались победить (типа аутов Самошникова).
Зато как тренеров облизать, так это у нас классный атакующий Личка, уникальный прогресс Локомотива при Галактионове, гений Федотов и его крепкий ЦСКА. По факту - говно говном, а не тренерские команды на данный момент. Набор игроков.

Это я не к тому, что Спартак зря ругают. Не зря. Это я к тому, что Абаскаль получает невероятно много и исключительно негативного внимания.
А гнать все равно все будут на Спартак и Абаскаля. Сегодня две игры подряд смотрел. Что ЦСКА (у команды по одной победе в месяц, позорище) говно по полю катали, ни одной светлой идеи, кроме индивидуальных действий Чалова и Файза. Что Локомотив с Динамо исключительно на каких-то кусочных эпизодах пытались победить (типа аутов Самошникова). Зато как тренеров облизать, так это у нас классный атакующий Личка, уникальный прогресс Локомотива при Галактионове, гений Федотов и его крепкий ЦСКА. По факту - говно говном, а не тренерские команды на данный момент. Набор игроков. Это я не к тому, что Спартак зря ругают. Не зря. Это я к тому, что Абаскаль получает невероятно много и исключительно негативного внимания.
ну что за чушь ты пишешь , это абсолютно разные ситуации. у Динамо Личка только пришел , ему надо время на адаптацию, плюс не так много ему подвезли игроков. Федотов за 1,5 года выиграл титул и ему вообще никого не привозят и ещё продают игроков . а Абаскаль уже 1,5 года работает и нету никах заслуг да и ещё 40млн + на трансферы потратили
А гнать все равно все будут на Спартак и Абаскаля. Сегодня две игры подряд смотрел. Что ЦСКА (у команды по одной победе в месяц, позорище) говно по полю катали, ни одной светлой идеи, кроме индивидуальных действий Чалова и Файза. Что Локомотив с Динамо исключительно на каких-то кусочных эпизодах пытались победить (типа аутов Самошникова). Зато как тренеров облизать, так это у нас классный атакующий Личка, уникальный прогресс Локомотива при Галактионове, гений Федотов и его крепкий ЦСКА. По факту - говно говном, а не тренерские команды на данный момент. Набор игроков. Это я не к тому, что Спартак зря ругают. Не зря. Это я к тому, что Абаскаль получает невероятно много и исключительно негативного внимания.
Вы игру то смотрели? Локомотив возил Динамо лицом об газон весь матч, и показал очень цельный и вполне себе атакующий футбол. Динамо только благодаря Лещуку увезли одно очко.
Много технического брака, скорости нет. Сегодня Динамо спас Лещук. Спасибо ему, молодец.
матч был шикарен ,но единственное что фол на Дзюбе был,штрафной надо было давать и как минимум жёлтая должна была быть
Как же хорош Личка!
ОтветКрэнг
Как же хорош Личка!
Усы?
ОтветКрэнг
Как же хорош Личка!
особенно в розовой ковточке,,,
Честно говоря, начинает уже напрягать постоянный конструктор из состава от Лички. А сегодня еще и играли как бруски
Позорники. Как их выкинуть из сердца?
Как поступят с Личкой?
Не матч а одно расстройство . Нет результата нет тренера у команды , других вариантов я не вижу .
ага ,а ещё на Феди должна быть жёлтая и штрафной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости