1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Посол БРИКС в Бразилии: «Зенит» Сан-Паулу будет правильнее»

0

Посол БРИКС в Бразилии: «Зенит» Сан-Паулу будет правильнее»
Посол БРИКС в Бразилии высказался о шутливом названии «Зенита».

– В России шутили: из-за количества легионеров из Бразилии «Зенит» пора переименовать в «Зенит» Рио-де-Жанейро.

– Слышал об этом, но большинство игроков родом не из Рио-де-Жанейро, а из Сан-Паулу. Так что «Зенит» Сан-Паулу будет правильнее!

– Вы знакомы с кем-то из игроков?

– С Ренаном, Клаудиньо. Они играли на одном из Кубков БРИКС.

– Что вы думаете о получении бразильцами паспортов РФ? Как, например, сделал Клаудиньо.

– Для нас это нормально.

– Но почему бразильцы едут именно в Россию?

– Футбол в России сильно эволюционировал, а люди – очень приветливые. Это даже не мое мнение – слышу подобное от многих футболистов. Плюс большую роль играет инфраструктура, – сказал Деванир Кавалканте де Лима.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как он красиво и завуалированно сказал «за деньгами». Сразу видно - дипломат!
ОтветFruch
Как он красиво и завуалированно сказал «за деньгами». Сразу видно - дипломат!
В этом нет ничего плохого ни для них ни для нас
Прикольное название,не обидное, чего зенитчикам обижаться.
Зенит из города Святых Петра и Павла
У нас футболисты народ образованнейший. Кроме Рио в Бразилии ничего не знают.
а Санкт-Паулу будет ещё правильнее...
Почему бразильцы едут именно в Россию? Можно подумать, будто в других странах бразильцев нет.
Даже там стебутся над зенитом.Как политику клуба терпят олдовые фанаты?
ОтветSpartakus1984
Даже там стебутся над зенитом.Как политику клуба терпят олдовые фанаты?
Комментарий удален модератором
ОтветBaltikaSPb
Комментарий удален модератором
чем лучше?
хорош ))
Ответзаблокированному пользователю
хорош ))
Просто наши долго просыпаются
Сейчас ещё наш Неймар, Педриньо подъедет, тогда точно Краснодар догоним)))
нужен объединить чемпионаты для эффективности
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости