1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Личка после 3:0: «Я хотел взять реванш у «Спартака», но нужно было играть с холодной головой и побеждать через хорошую игру»

0

Личка после 3:0: «Я хотел взять реванш у «Спартака», но нужно было играть с холодной головой и побеждать через хорошую игру»
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о победе над «Спартаком».

Бело-голубые выиграли матч 5-го тура группового этапа Фонбет Кубка России со счетом 3:0. 

«Мы очень рады, что победили «Спартак» с третьего раза. Я поздравил ребят в раздевалке и уже думаю о следующем сопернике – «Факеле».

Нам также надо набирать очки в чемпионате, потому что мы только играем ничьи. Если мы хотим оставаться в первой четверке, то надо зарабатывать очки.

Рад, что нам сегодня удалось забить три гола, потому что в начале матча мы упустили несколько шансов открыть счет.

По‑человечески я хотел взять реванш у «Спартака», но нужно было играть с холодной головой и побеждать соперников через хорошую игру», – сказал Личка

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фомин вновь хорош стал, после травмы улучшил игру как не странно звучит
С победой братья💪🏻 Могли бы забивать больше. Надо добавлять и набирать обороты
Сегодня еще в хоккей Локомотив надо обыграть
Нет уж, реванш на второй круг готовьте. Колхозный кубок в зачёт не идёт.
Игру посмотрел с удовольствием! 👏👏👏
Поздравляю Динамо!
Тренерский штаб и команда научились анализировать и делать правильные выводы!
У такой команды есть будущее.
Динамо играло не хуже Сосьедала. Ведь могут. И скорости появились.Браво,даже Фомин с игры забил.А Смолов тоже красавец.Много было негативо в адрес него было сказано.Или правильную позицию Личка выбрал для него ,или обозлился,что перестал дурака валять.Но не говоря о Битело- этого парня нам и не хватало. Молодцы.Личке респект.Вперёд Динамо
Динамо играло не хуже Сосьедала. Ведь могут. И скорости появились.Браво,даже Фомин с игры забил.А Смолов тоже красавец.Много было негативо в адрес него было сказано.Или правильную позицию Личка выбрал для него ,или обозлился,что перестал дурака валять.Но не говоря о Битело- этого парня нам и не хватало. Молодцы.Личке респект.Вперёд Динамо
Тот кто поливал дерьмом Федю, за прошлую игру, не очень разбирается в футболе. Там он играл в другой расстановке и в другой позиции. Там была явная ошибка тренера.
Вчера огромную роль сыграло отсутствие на поле Карраскаля. Никто не тянул на себя одеяло.
Всех болельщиков Динамо с уверенной победой, жаль, что мало забили, могли еще мяча три ... Удачи Динамо в следующих матчах !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем