1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду о 4:3 с «Аль-Ахли»: «Рад, что забил еще 2 гола и помог «Аль-Насру» победить!»

0

Роналду о 4:3 с «Аль-Ахли»: «Рад, что забил еще 2 гола и помог «Аль-Насру» победить!»
Криштиану Роналду порадовала победа «Аль-Насра» над «Аль-Ахли» (4:3).

«Очень рад тому, что забил еще два гола, и в особенности тому, что помог команде одержать очень важную победу!

Наши болельщики потрясающе поддерживали нас дома!» – написал лучший бомбардир лиги Саудовской Аравии.

Роналду, Малком, Канте, Марез, Вейналдум – все они забили в новом туре в Саудовской Аравии. Там жарко

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду забил два гола команде у которой 9 игроков футболисты ведущих топ клубов в прошлом сезоне, по сути Аль Наср обыграл команду среднего уровня Лиги Чемпионов. То с какой страстью играл Роналду это что-то с чем то и кстати оба гола с левой ноги из пределов штрафной, не 2 пенальти Франции как говорил тут один но все же)))))
Роналду забил два гола команде у которой 9 игроков футболисты ведущих топ клубов в прошлом сезоне, по сути Аль Наср обыграл команду среднего уровня Лиги Чемпионов. То с какой страстью играл Роналду это что-то с чем то и кстати оба гола с левой ноги из пределов штрафной, не 2 пенальти Франции как говорил тут один но все же)))))
Комментарий скрыт
Роналду забил два гола команде у которой 9 игроков футболисты ведущих топ клубов в прошлом сезоне, по сути Аль Наср обыграл команду среднего уровня Лиги Чемпионов. То с какой страстью играл Роналду это что-то с чем то и кстати оба гола с левой ноги из пределов штрафной, не 2 пенальти Франции как говорил тут один но все же)))))
Комментарий скрыт
Отличная игра, отличный гол. Но фанатов МЛС гол все равно не устроит из-за штрафной. Теперь надо с центра поля забить, чтобы их порадовать.
ОтветРоман
Отличная игра, отличный гол. Но фанатов МЛС гол все равно не устроит из-за штрафной. Теперь надо с центра поля забить, чтобы их порадовать.
Нужно обыграть всю команду в полном составе включая запасных и массажистов, закрутить гол с штрафного из своей площади ворот только так. А У Месси даже пенальти это чудо это апогей игры восторг и удовольствие 🤣
Нужно обыграть всю команду в полном составе включая запасных и массажистов, закрутить гол с штрафного из своей площади ворот только так. А У Месси даже пенальти это чудо это апогей игры восторг и удовольствие 🤣
Комментарий скрыт
Король, че тут еще сказать
Король, че тут еще сказать
!!!
Король, че тут еще сказать
королева она, пустыни
И после такого вы еще задаётесь вопросом о лучшем игроке?
И после такого вы еще задаётесь вопросом о лучшем игроке?
Нет вопросов. Споры закончились давно
И после такого вы еще задаётесь вопросом о лучшем игроке?
Самое прикольное то, что вы пишете вот такое не сговариваясь😆
Поднажмём товарищи
Кому- то эта игра показалось неинтересной? Интриги побольше было, чем в "Бавария" - МЮ. А еще предстоят игры с Хилялем и Иттихадом. "Вкуснотища!"
ОтветMustangGT
Кому- то эта игра показалось неинтересной? Интриги побольше было, чем в "Бавария" - МЮ. А еще предстоят игры с Хилялем и Иттихадом. "Вкуснотища!"
Да это же клоунада а не игра!
Защитники спят, особенно перед 3 голом аль насра, когда защитник сам подарил, а перед этим 100% фол был и кк Мане!
ОтветMustangGT
Кому- то эта игра показалось неинтересной? Интриги побольше было, чем в "Бавария" - МЮ. А еще предстоят игры с Хилялем и Иттихадом. "Вкуснотища!"
Комментарий удален модератором
Оба гола забил нерабочей левой

Хотя в случае с Роналду, у него просто нет нерабочих конечностей (правая, левая, голова, колено, плечё, торс)

Реально самый разносторонний и совершенный футболист!
Ответзаблокированному пользователю
Оба гола забил нерабочей левой Хотя в случае с Роналду, у него просто нет нерабочих конечностей (правая, левая, голова, колено, плечё, торс) Реально самый разносторонний и совершенный футболист!
+ фантасмагорический гол пенисом
Ответзаблокированному пользователю
Оба гола забил нерабочей левой Хотя в случае с Роналду, у него просто нет нерабочих конечностей (правая, левая, голова, колено, плечё, торс) Реально самый разносторонний и совершенный футболист!
А пенис?
Эффект Роналду 7 игр 9 голов, эффект Гираси 5 игр 10 голов. Нонсенс
Месси бы ничего не написал в такой ситуации.
Ответfussballer
Месси бы ничего не написал в такой ситуации.
Месси парень скромный, за что и любим. Но эти два сейчас заканчивают карьеру. Наверное так и должны потухать звезды.. Один в сокер, другой в верблюжьей лиге. Они всем всё доказали и вольны делать как хотят. Другой вопрос - кто их заменит. Мбаппе и Холанд? Не уверен, что будет такое же противостояние. Поживëм - увидим.
ОтветVerhovn
Месси парень скромный, за что и любим. Но эти два сейчас заканчивают карьеру. Наверное так и должны потухать звезды.. Один в сокер, другой в верблюжьей лиге. Они всем всё доказали и вольны делать как хотят. Другой вопрос - кто их заменит. Мбаппе и Холанд? Не уверен, что будет такое же противостояние. Поживëм - увидим.
Они и в ЛЧ и в АПЛ бы спокойно забивали, поставь их в условный Сити. И все это прекрасно знают!Так что не оценивай их по лиге, в которой они играют.
Держу у курсе:)
Роналду я поддерживал с самого начала, как он перебрался в МЮ. Для меня вывод большую часть времени был очевиден, кто из них лучше э. Ч даже тролил Месси. Но потом я не помню какой год Барселона с Атлетико играла, Месси потащил все в соло. Тогда я удивился. Начал смотреть больше игр Барселоны. И Месси меня действительно удивил. После всего ууидиногг, я не могу сказать, что Роналду лучший. А наоборот Месси лучший игрок современности.
Держу у курсе:) Роналду я поддерживал с самого начала, как он перебрался в МЮ. Для меня вывод большую часть времени был очевиден, кто из них лучше э. Ч даже тролил Месси. Но потом я не помню какой год Барселона с Атлетико играла, Месси потащил все в соло. Тогда я удивился. Начал смотреть больше игр Барселоны. И Месси меня действительно удивил. После всего ууидиногг, я не могу сказать, что Роналду лучший. А наоборот Месси лучший игрок современности.
Держи в курсе) Наконец-то до тебя дошло. Поздравляю! 😄
Держу у курсе:) Роналду я поддерживал с самого начала, как он перебрался в МЮ. Для меня вывод большую часть времени был очевиден, кто из них лучше э. Ч даже тролил Месси. Но потом я не помню какой год Барселона с Атлетико играла, Месси потащил все в соло. Тогда я удивился. Начал смотреть больше игр Барселоны. И Месси меня действительно удивил. После всего ууидиногг, я не могу сказать, что Роналду лучший. А наоборот Месси лучший игрок современности.
У меня ровно наоборот. Месси как великий футболист для меня закончился после 0:4 от Ливерпуля. Так безвольно проиграть после 3:0 на своем поле? На пару с Суаресом? При отсутствии у Ливера лучшего игрока - Салаха? Пропустив все 4 гола от резервистов, и не соорудив ни одного? Криш, насколько я помню, до такого не докатывался. После чего я осознал ту же мысль, что и Фергюссон: Месси - игрок Ла-лиги. За ее пределами он становится игроком уровня того же Суареса и пр. Не меньше, но и не больше.
Криштиану, что ты в этой Аравии прозябаешь?! Давай в "Торпедо" (Армавир)!! Покажешь на сколько ты крут! Задача - за 3 сезона вывести в Суперлигу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости