1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Сулейманова: «Доволен, что спортивный блок «Локо» убедил неразговорчивого гендиректора. Здравый смысл возобладал»

0

Агент Сулейманова: «Доволен, что спортивный блок «Локо» убедил неразговорчивого гендиректора. Здравый смысл возобладал»
Агент Тимура Сулейманова рассказал, что его переход в «Локомотив» мог сорваться.

Железнодорожники арендовали форварда у «Пари НН» с опцией выкупа.

«Я доволен, что спортивный блок «Локомотива» смог убедить неразговорчивого генерального директора клуба [Леонченко]: это спортивный директор [Ульянов] и его помощник. Здравый смысл возобладал.

Время покажет, что мы не ошиблись. У меня нет никаких сомнений, что Тимур поможет клубу. Сулейманов – то звено, которое может легко и безболезненно вливаться в цепочку любой команды. Он будет играть так, как будто был в команде и никуда не уходил, начнет приносить пользу уже в следующем матче.

Другие варианты? Сейчас про это нет смысла говорить. У Тимура «Локо» был в приоритете, огромное желание вернуться в клуб, который дал ему путевку в жизнь в футболе. На первом месте – желание футболиста», — сказал Вадим Шпинев.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по сути оскорбил гендира клуба, куда закинул своего клиента. ну просто топ-агент
ОтветEdo Milanian
по сути оскорбил гендира клуба, куда закинул своего клиента. ну просто топ-агент
Под этим агентом исторически половина молодёжки Локомотива, он и выкручивает руки клубу, как хочет. Мухин в ЦСКА и Жемалетдинов в Рубин в своё время ушли из-за него.
Наверняка, с Сулеймановым долгосрочный контракт пару лет назад не стали заключать и отпустили в Нижний тоже из-за него.
А может быть просто спортивный директор за целое трансферное окно не смог найти никого лучше, и потому пришлось обратить внимание на воспитанника?
Вряд ли стоит ждать обилия голов от Тимура.
Галактионов его будет периодически использовать тогда, когда надо зае#ать оборону соперника.
10 голов в прошлом сезоне - на контратаке, когда на него играла вся полузащита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем