1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капитан «Лейпцига» Орбан выбыл на 3 месяца из-за травмы. Он пропустит весь групповой этап ЛЧ

0

Капитан «Лейпцига» Орбан выбыл на 3 месяца из-за травмы. Он пропустит весь групповой этап ЛЧ
Капитан «РБ Лейпциг» Вилли Орбан выбыл на длительный срок из-за травмы.

Как сообщает пресс-служба немецкого клуба, защитник травмировал правое колено в товарищеском матче между сборными Венгрии и Чехии (1:1). По оценкам «Лейпцига», Орбан пропустит около 10 недель.

Вероятно, Орбан не сыграет ни в одном матче группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, «Лейпциг» попал в группу к «Манчестер Сити», «Янг Бойз» и «Црвене Звезде».

Вилли без замен отыграл все матчи в составе «РБ Лейпциг» в этом сезоне. Статистику 30-летнего центрального защитника можно найти здесь.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и зачем нужны ещё эти товарняки в добавок к уже имеющимся отборочным матчам и лиге наций? вот и результат, травмы ключевых игроков.. как бы Лейпциг теперь в Манчестере ещё больше не получил, чем в прошлом сезоне..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем