1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко про 1:0 с «Балтикой»: «Взять 3 очка при плохой игре – движение вперед»

0

Гончаренко про 1:0 с «Балтикой»: «Взять 3 очка при плохой игре – движение вперед»
Виктор Гончаренко остался недоволен игрой «Урала» против «Балтики».

«Урал» в субботу в гостях обыграл «Балтику» в 5-м туре Мир РПЛ со счетом 1:0.

«Хотелось бы поздравить Екатеринбург с 300‑летием. Нам было тяжело, «Балтика» хорошо действовала. Это движение вперед, взять три очка при плохой игре.

После забитого мяча мы начали играть на удержание. Мы могли выходить в более быстрые атаки. Глубоко сели в центральной зоне. Игроки, которые вышли на поле, улучшили движение в группе атаки, несколько раз зацепились за мяч», – сказал тренер «Урала».

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж обвинять Урал в плохой игре, с учетом результатов, никто особо не вправе - результат отличный.
Ответdreamstep
Уж обвинять Урал в плохой игре, с учетом результатов, никто особо не вправе - результат отличный.
так разговор то про игру, а не про результат. А урал вчера на самом деле тухло смотрелся
Урал на первом месте 🔥🤣
ОтветT622222
Урал на первом месте 🔥🤣
везет и наши бы могли, если бы жд не отпустили, а теперь опять пошло черте что
Отпраздновали "Балтикой" трёхсотлетие Екатеринбурга
Очень рад за Урал на них приятно смотреть в этом сезоне
Сиссе понравился. Вышел, сцементировал, в отборе цепко. С результатом конечно повезло. При ничейной игре, Балтике не хватило опыта. Плюс Помазун и второй плюс- косорез при необязательном пенальти.
Ответfregat96
Сиссе понравился. Вышел, сцементировал, в отборе цепко. С результатом конечно повезло. При ничейной игре, Балтике не хватило опыта. Плюс Помазун и второй плюс- косорез при необязательном пенальти.
Тот самый из Такси марселя?
Урал думаю сам в шоке от таких результатов)) прикиньте чемпионами станут, все охренеют))
Без Эрика как без половины состава.
Меняется состав игров в защите,но не меняется одно:долгое катание мяча в своей зоне игроками обороны,с нередкой отпасовкой на Помазуна.Складывается ощущение,что ,,Урал,,самая медленная команда лиги при переходе в атаку.Но,результат налицо,значит все делается правильно со стороны тренерского цеза,как и футболистами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости