1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» предложил «Арсеналу» 40 млн евро за Балогуна. «Канониры» отказались и требуют 50 млн

0

«Монако» предложил «Арсеналу» 40 млн евро за Балогуна. «Канониры» отказались и требуют 50 млн
«Арсенал» хочет за Фоларина Балогуна на 10 млн евро больше, чем дает «Монако».

По данным RMC Sport, клуб Лиги 1 в устном порядке предложил за форварда 40 млн евро, но «канониры» ответили отказом. Они рассчитывают выручить 50 млн.

Стороны продолжают переговоры, но монегаски подыскивают альтернативные варианты.

Так, они предприняли попытку договориться с Карлом Токо-Экамби из «Лиона» – безуспешно. Нападающий сборной Камеруна предпочел перейти в «Абху» на два года.

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько Монако попросил за своего молодого напа? если бы он отгрузил 21 голов в чемпионате. 50 Лямов это ещё мало за Балогуна
ОтветI am Arsenal
Сколько Монако попросил за своего молодого напа? если бы он отгрузил 21 голов в чемпионате. 50 Лямов это ещё мало за Балогуна
Монако не из АПЛ, им такие ценники не выписывают. Это 5я по силе лига, какие 50 млн? Арсеналу проще было продать за 30 млн и оставить право на 50% от следующей продажи. В сумме может выйти больше 50 млн
Ответзаблокированному пользователю
Монако не из АПЛ, им такие ценники не выписывают. Это 5я по силе лига, какие 50 млн? Арсеналу проще было продать за 30 млн и оставить право на 50% от следующей продажи. В сумме может выйти больше 50 млн
когда Мбаппе забил 15голов Монако запросили за него 180млн на минутку.
а здесь парень в той же лиге забил 21.
Арсенал решил почувствовать себя хоть на десяток миллионов Брайтоном.
Арсеналу торопиться некуда.У него ещё три года по контракту.
Арсеналу торопиться некуда.У него ещё три года по контракту.
Два. И как раз таки стоит продать его поскорее
Арсеналу торопиться некуда.У него ещё три года по контракту.
а если следующий сезон завалит? кто за него тогда 40 даст?
Адекватная нынче цена кстати
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
так деньги же клубные а не государственные 🤷🏻‍♂️ это просто бизнес ))
Ну или отдать за 40 и включить пункт о проценте с перепродажи
С хрустальным жезусом и балогун пригодится в этом сезоне. Жаль, что теперь в футболе не играют в двух напов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем