1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – команда звезд, ему нужен топ-игрок, чтобы решать матчи. Сейчас перестал ею быть – купите звезду». Уткин о питерцах

0

«Зенит» – команда звезд, ему нужен топ-игрок, чтобы решать матчи. Сейчас перестал ею быть – купите звезду». Уткин о питерцах
Василий Уткин считает неудачный старт «Зенита» в РПЛ следствием провала руководства.

В 3-м туре Мир РПЛ «Зенит» уступил «Динамо» со счетом 2:3. В трех турах чемпионата питерцы набрали 4 очка, показав худший старт с 2013 года.

«Менеджмент у «Зенита», вполне возможно, хороший. Но инерционный. Им не продажу рекордную праздновать, им команду укреплять.

Устроен «Зенит» довольно просто, о формациях можно рассуждать неделями, но ему нужен топ-игрок, чтобы решать матчи. И вот такого игрока продали, а взамен никого не купили. А вы мусольте гибридные схемы и прочую хрень.

«Зенит» – команда звезд. Сейчас перестал ею быть – купите звезду. Ну, или как вы еще деньги-то тратите, я же не знаю. Вот и вся дилемма!» – написал Уткин в своем телеграм-канале.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что - я за! "Зениту" реально не хватает Филиппа Киркорова!
а что - я за! "Зениту" реально не хватает Филиппа Киркорова!
Комментарий скрыт
а что - я за! "Зениту" реально не хватает Филиппа Киркорова!
И жены Панина
Короче купите Серёже Семаку ещё одного бразила за 40 млн евро! А то Ростов и Динамо обыграть не получается
Ответзаблокированному пользователю
Короче купите Серёже Семаку ещё одного бразила за 40 млн евро! А то Ростов и Динамо обыграть не получается
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Уже унизили, час назад.
Ого! Команда лишилась главной звезды (а заодно ещё 3 ключевых игроков) и игра просела. Вот это аналитика! Уткин - гений!)
Ого! Команда лишилась главной звезды (а заодно ещё 3 ключевых игроков) и игра просела. Вот это аналитика! Уткин - гений!)
а где 3х? Малком.Кузяев и кто еще?
Ответзаблокированному пользователю
а где 3х? Малком.Кузяев и кто еще?
Вендел, Родригао
Топчик нужен всем! Кто от него откажется? Новость сказал?)
ОтветСергей48
Топчик нужен всем! Кто от него откажется? Новость сказал?)
Комментарий скрыт
ОтветGroznyi2024
Комментарий скрыт
Скорее беззубая игра, где нужен звёздный игрок, который вытащит эту серость наверх. .
зениту нужно пройти очищение пердивом, факт
Или тренера с обычными футболистами работать
Бакаев чем не устраивает?
Ответfussballer
Бакаев чем не устраивает?
своим уровнем. Вообще игры не чувствует, уровень команд с 8-16
А в чем вообще проблема. Начал Зенит не с побед подряд,а неуверенно.Вон его соперники годами так играют и ничего.Порой побеждают тот же Зенит. Или 3 тура глобально на что-то влияют. У Зенита 3 поражения или он потерял деньги и свой статус.Нет. Но приподносится это так словно глубокий кризис,все сломалось и полный крах. Год за годом все ждут осечек Зенита,они случаются,а потом все обижаются,что за несколько туров до конца чемпионат Зенит снова чемпион.
Ответзаблокированному пользователю
А в чем вообще проблема. Начал Зенит не с побед подряд,а неуверенно.Вон его соперники годами так играют и ничего.Порой побеждают тот же Зенит. Или 3 тура глобально на что-то влияют. У Зенита 3 поражения или он потерял деньги и свой статус.Нет. Но приподносится это так словно глубокий кризис,все сломалось и полный крах. Год за годом все ждут осечек Зенита,они случаются,а потом все обижаются,что за несколько туров до конца чемпионат Зенит снова чемпион.
А потом бывает,что все заканчивается, так как все не вечно в этом мире,и чемпионства Спартака не вечны были и ЦСКА и зенита не будут. Стоит это понять.
ОтветSpartakus1984
А потом бывает,что все заканчивается, так как все не вечно в этом мире,и чемпионства Спартака не вечны были и ЦСКА и зенита не будут. Стоит это понять.
Так всегда же админресурс и судьи все у Зенита.Годами же говорят,что вообще закрывайте лигу,все пропало. а тут оказывается,что все могут оступиться,а приподносится это как полный крах. На это акцент идет,хоть и сыграли 3 матча в ЧР. и 1 в КР.
Уважение всем. Василий сказал и минимум гадостей в его адрес
Ну ладно, уговорил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем