1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моура вернулся в «Сан-Паулу» до конца 2023-го. Хавбек ушел из «Тоттенхэма» свободным агентом

Фото
0

Моура вернулся в «Сан-Паулу» до конца 2023-го. Хавбек ушел из «Тоттенхэма» свободным агентом
«Сан-Паулу» объявил о возвращении Лукаса Моуры.

Полузащитник в качестве свободного агента заключил с бразильским клубом контракт сроком до конца 2023 года.

Моура является воспитанником «Сан-Паулу». Он ушел из команды в 2013 году и с тех пор поиграл за «ПСЖ» и «Тоттенхэм».

Подробно со статистикой 30-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Фото: twitter.com/SaoPauloFC

Хамес подписал с «Сан-Паулу» контракт до 2025-го. Экс-хавбек «Реала» пришел свободным агентом

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня с недавних пор при упоминании Моуры в голове возникает реплика Казанцева: «Мы увидели чууудо!»
У меня с недавних пор при упоминании Моуры в голове возникает реплика Казанцева: «Мы увидели чууудо!»
Казанцев и Шнякин тогда реально были под чем-то (может, тархуна перепили)) просто послушайте, КАК они комментировали))
Казанцев и Шнякин тогда реально были под чем-то (может, тархуна перепили)) просто послушайте, КАК они комментировали))
Э - эмоции. Классная игра, интрига зашкаливала
Большим талантом в своё время был
ОтветGHOST69
Большим талантом в своё время был
Да и сейчас не хуже, я бы сказал даже, что лучше стал с годами. Но возраст и травматичность.
Игрок на самом деле очень талантливый. Кажется мог добиться большего. Как то странно что Саудиты его не забрали он еще довольно таки молодой и уровень чемпионата позволяет попылить там немного. Да еще мог бы в каком нибудь Ноттингеме год два поиграть
ОтветAibek Mak
Игрок на самом деле очень талантливый. Кажется мог добиться большего. Как то странно что Саудиты его не забрали он еще довольно таки молодой и уровень чемпионата позволяет попылить там немного. Да еще мог бы в каком нибудь Ноттингеме год два поиграть
Семья, да и уровень саудитов не его, слишком слабо там. Ему или в топ чемпионат, но из Лондона уезжать он не хотел, или домой.
В ПСЖ ехал большим талантом, но по большому счёту и там не заиграл и в Шпорах не заиграл. Так временами только что то показывал и близко не уровень того же Ди Марии или Сона.
Было ощущение, что он года 3 был у шпор, а оказывается уже довольно давно. Как быстро летит время (
Пора пересмотреть Аякс-Тоттенхэм))
Его можно было и в Россию подписать. Например в Динамо или Цска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем