• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фройнд из «Зальцбурга» стал спортивным директором «Баварии». Он приступит к работе 1 сентября
0

Фройнд из «Зальцбурга» стал спортивным директором «Баварии». Он приступит к работе 1 сентября

Кристоф Фройнд из «Зальцбурга» стал спортивным директором «Баварии».

46-летний управленец приступит к своим обязанностям 1 сентября. 

Он перейдет в «Баварию» из австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург», где занимал ту же должность с сезона-2015/16. 

Фройнд заменит Хасана Салихамиджича, которого мюнхенский клуб уволил с поста спортивного директора в мае.

«Мы очень рады, что смогли нанять такого опытного и успешного спортивного директора для «Баварии». 

Мы убеждены, что он является подходящим человеком, чтобы продолжать укреплять команду вместе с тренерским штабом во главе с Томасом Тухелем и техническим директором Марко Неппе», – сказал генеральный «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен.

«После переговоров с руководством «Баварии» мне стало ясно, что я хочу принять этот вызов. Я с нетерпением жду момента, когда приступлю к работе.

Я хочу, чтобы клуб оставался таким же успешным в будущем, продолжал играть на самом высоком международном уровне и вдохновлял своих болельщиков привлекательным футболом. Для меня важно, чтобы у клуба была идентичность, и «Бавария» определенно выступает за это», – сказал Фройнд.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария снова обкрадывает Бундеслигу.
А, стоп. Это Бундеслига Австрии
)))
Ответxmoro
Бавария снова обкрадывает Бундеслигу. А, стоп. Это Бундеслига Австрии )))
Надо узнать у хейтеров, считается ли это ослаблением конкурента)) всё таки Зальцбург и Лейпциг это одна система)
Они с судьей Кевином Френдом случайно не друзья?
Комментарий удален модератором
Ответant.mart
Комментарий удален модератором
паси черепах в Африке...
Ответant.mart
Комментарий удален модератором
ты ща понял че сморозил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем