1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Появились фото темно-синей выездной формы «Челси»

Фото
0

Появились фото темно-синей выездной формы «Челси»
В сети появились фото темно-синей выездной формы «Челси».

Цветовое сочетание вдохновлено выездным комплектом сезона-2002/03.

Отмечается, что у новой футболки «цифровая графика, что придает ей футуристический вид».

Фото: footyheadlines.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Footy Headlines

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как будто синяя футболка попала под колёса на автостраде.
ОтветStreetbor
как будто синяя футболка попала под колёса на автостраде.
Ладно, что синяя футболка без вкраплений желтых пятен, как будто болельщики соперников постарались.
ОтветStreetbor
как будто синяя футболка попала под колёса на автостраде.
Это схематическое изображение чёрной дыры.
Паутина Боули
по-моему, это очень плохо. надежда, что в реальности выглядит лучше
Ответ*MVP*
по-моему, это очень плохо. надежда, что в реальности выглядит лучше
ну не знаю. мне форма зашла
ну не знаю. мне форма зашла
Уже примерил?
Так не хватает прежнего логотипа спонсора.. С цифрой 3 вообще получилась бы лучшая форма в истории.. Лондона..
Ответdr. cage
Так не хватает прежнего логотипа спонсора.. С цифрой 3 вообще получилась бы лучшая форма в истории.. Лондона..
Волосатая тройка – худший лого из всех топ-клубов, который только мог использоваться для топ-клубов. Как будто котик или собачка нарисовали загогулинку. По сути, конечно, очень мило, но для мощной спортивной организации подходит примерно так же, как изображение СпанчБоба как логотипа НАТО.
Хотя... может что-то в этом и есть.
Ответзаблокированному пользователю
Волосатая тройка – худший лого из всех топ-клубов, который только мог использоваться для топ-клубов. Как будто котик или собачка нарисовали загогулинку. По сути, конечно, очень мило, но для мощной спортивной организации подходит примерно так же, как изображение СпанчБоба как логотипа НАТО. Хотя... может что-то в этом и есть.
Меткое сравнение)
Похоже на какую-то форму 90-х с Лужнецкого рынка
ОтветAmazingN
Похоже на какую-то форму 90-х с Лужнецкого рынка
Причём вратарскую.
Да хоть в рваных футболках выйдут лижбы хорошую игру показали
Да хоть в рваных футболках выйдут лижбы хорошую игру показали
В равных футболках они никогда не выйдут. Челси - мешок.
Может это чтоб Лукаку вернуть, хоть что то об Интере напоминало.
Байден пытается разглядеть на карте Лондон.
Байден пытается разглядеть на карте Лондон.
Лукашенко на этой форме покажет, откуда готовилось направление
Решили сделать форму как в 2002/03. Чтобы по окончанию сезона клуб купил какой-нибудь олигарх.
Мутные схемы Боули
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости